Перейти к публикации

United Eco-P Longlife 0W-20 свежее 2023


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тоже низкотемпературное 0W-20, Сингапурский Оймякон :)

 

Мне кажется здесь есть немного ПАО, по ИК 1.04, правда на канистре не увидел значков, обычно сигнапурский завод это писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зола сульфатная 0,77, то есть по факту оно ≤ 0.8, получается  ACEA C5 ? Да и низкая сера об этом говорит.

Температура замерзания прекрасная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший середняк,чем-то напоминает сингапурский же Идумитцу.Мое мнение-3300 руб дороговато.

В описании продавцов температура замерзания -39

 

Изменено пользователем Stans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутила надпись Longlife обычно такое пишут как раз на маслах ACEA C3 C2 C5. Но потом посмотрел на фото, нет это обычный API ILSAC.

Масло прям очень низкотемпературное. В -35С иметь 3500мпас... Это сильно. Я больше люблю конечно крепкие "почти 5W-20", но для своих задач, если использовать этот United в условиях низких температур, это прям в тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Пик 1707 = 0,36 - это ILSAC. В ACEA C5 и полимерный загуститель другой. Зольность просто низкая из-за магния замещающего кальций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точное название продукта UNITED ECO-P LONG LIFE 0W-20. LONG LIFE или LL. Завод продукты с добавлением ПAO вывел в отдельную линейку, добавляя к названию LONG LIFE, они немного дороже, так-же осталась линейка Eco-p,без добавления ПAO, подешевле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, United MR George сказал:

Точное название продукта UNITED ECO-P LONG LIFE 0W-20. LONG LIFE или LL. Завод продукты с добавлением ПAO вывел в отдельную линейку, добавляя к названию LONG LIFE, они немного дороже, так-же осталась линейка Eco-p,без добавления ПAO, подешевле 

 

просто Есо-р  без ПАО и подешевле, а Eco-p Long Life с ПАО и подороже

получается...

Изменено пользователем джин Тони
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

United MR George странный конечно у них подход с Longlife - обычно это масла ACEA C3 C5 с кучей дисперсантов, а здесь их не много и это API SP ILSAC GF-6 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались конкурента таиф. Сas 68037-01-4 10-25%.  ПАО1?

1611719921_UNITED ECO-P LONG LIFE SAE 0W-20 API SP RC ILSAC GF-6 (PAO) - E.pdf

1611026339_UNITED ECO-P LONG LIFE.pdf

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 1-decene это ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что ПАО тут нетипично супернизковязкий или похожий на таифовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68037-01-4 может быть и 4 и 6 и 8cst, просто его здесь не много (судя по ИК спектру), что бы прям существенно повлиять на CCS = 3500, или температуру вспышки 225С... Основа масла VHVI-4. Такое, низкотемпературное, сибирское масло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...