Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго дня. На моей машине подходит замена масла- было F1 5W-30 наверное отправлю отработку интересно очень как отработало и заодно состояние двигателя проверить))))), а еще влияние забитости воздушного фильтра более 15000 км прошел (В Москве всю зиму поливают дороги реагентом и грязь летит из под колес тоннами ((((( ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно очень как отработало

 

Очень интересно.... 15000 для фильтра - это адово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно.... 15000 для фильтра - это адово)

Ну смотря в каких условиях эксплуатация, в Сибири зимой при морозах очень даже чистенько на дороге и почти не забивается)))) легко отхаживал 15000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL,Для того, чтобы понять состояние воздуха в городе, надо установить пропитанный фильтр и взглянуть на него через 1.000 км - желание менять реже чем через 2-3 тыс. пропадает само собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


легко отхаживал 15000

Оффтоп
Думаю и 20 легко бы отходил. Менял при пробегах чуть больше 10 тык. Был чуть запыленный, можно было о коленку постучать и обратно поставить. Сейчас прошел на фильтре 16500 км. Думаю сменить. Если не забуду, фото сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то? Что нельзя заказать масло заранее? В чем такая срочность "вынь - да положь" на следующий день!!!

Поставщик может и отгружает на следующий день, но заказ ведь еще прийти должен в магазин, да  от вас заказ надо принять, обработать, от вас деньги получить, проплатить поставщику  и желательно сгруппировать с другими заказами, так как одну канистру масла возить не выгодно, на склад принять и в магазин выдать для реализации - понятно что это требует не одного дня.

Заказывайте заранее и не суетитесь с этим днем.

Я не представляю ни Поставщика ни магазин, просто уже больше 20 лет за рулем и всегда к ТО готовлюсь заранее и странно слышать, что кому то край потребовалось масло на следующий день и жить без этого не мила 

 

Полностью поддерживаю. Кстати вот мои сроки : Масло United - 3 марта заказ у поставщика, 11 готово к выдаче (поздно вечером) - не беда, забрал 12-го.Еще вместе с ним заказывал промывку Лукойл - сроки точно такие же. Не считаю, что они заблачные, учитывая что живу в Сибири.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL,

 

Что то кроме emex.ru ваших масел нет ни где!

Скажите как скоро появятся ваши масла в autodoc.ru? 

Хочется купить масло именно в autodoc.ru, у меня там скидка хорошая :)

Вообще ведутся ли какие либо переговоры с autodoc.ru? Или можно не ждать и масел у них не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BrEd,Оф. представитель выше отписывался по поводу  autodoc.ru и exist.ru.

Денег наверное хотят за "полку"...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Денег наверное хотят за "полку"...)

 

Мне как потребителю совершенно фиолетово как они договорятся с деньгами за полку или нет!!!

Для меня важна конечная цена по которой я могу купить, а вариантов всего несколько:

1. Если в autodoc.ru будет дешевле чем в emex.ru - то буду брать в autodoc.ru.

2. Если в autodoc.ru будет дороже чем в emex.ru - то буду брать в emex.ru хоть и не удобно.

3. Если в autodoc.ru и в emex.ru цены будут равны - то буду брать в autodoc.ru, так как это более распространенная система заказов и рядом с домом.

 

А если не договорятся на счет полки, то масштабы бизнеса сильно не увеличатся, а уж если пришли то надо не только с autodoc.ru и в emex.ru договариваться, а со всеми крупными интернет магазинами, тогда и объемы будут для продаж хорошие и конкуренция не позволит цены повышать, что для нас хорошо.

 

Честно говоря я не понимаю, что в компании сидят и ничего не предпринимают!? продавать свою продукцию в России через один магазин это по меньшей мере глупо и не дальновидно. Этого emex.ru в половине городов России нет, у нас к счастью есть, но далеко ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


продавать свою продукцию в России через один магазин
Эмм... а с чего решили, что United только в emex продается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL,

 

Что то кроме emex.ru ваших масел нет ни где!

Скажите как скоро появятся ваши масла в autodoc.ru? 

Хочется купить масло именно в autodoc.ru, у меня там скидка хорошая :)

Вообще ведутся ли какие либо переговоры с autodoc.ru? Или можно не ждать и масел у них не будет?

Доброго дня. Да ведется работа, только авто рынок сейчас падает и вводить что то новое компании не торопятся, денег не просят))))),  exist.ru вообще недавно переехал на новый склад, процесс по вводу вроде как сдвинулся )))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 3500 км. на EcoElite 0w20, решил проверить уровень, дёрнул щуп-пол уровня как не бывало. Думаю, машина стоит не ровно, встану на идеально ровную площадку и проверю ещё раз-так же, уровень пол щупа. Долил из канистры оставшиеся 200 грамм масла...дотянуть бы до 5000 км, было бы хорошо...

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 3500 км. на EcoElite 0w20, решил проверить уровень, дёрнул щуп-пол уровня как не бывало. Думаю, машина стоит не ровно, встану на идеально ровную площадку и проверю ещё раз-так же, уровень пол щупа. Долил из канистры оставшиеся 200 грамм масла...дотянуть бы до 5000 км, было бы хорошо...

Доброго дня. А до этого масла угар был? Спрашиваю потому как вся линейка Эко элит не угорает, по крайней мере все кто лил и у кого угара не было до нашего масла, он и не появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL,

Оффтоп
  Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
похоже слили )))))))))))

@UNITED-OIL,

Оффтоп
Доброго. Да я сам немного в шоке.Раньше двигатель не "ел" масло. Куда оно делось ума не приложу. Или угорело, или хулиганы отлили на стоянке ночью :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...