Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго дня. А литрушек пока нету))))

Жаль, нужно чуть меньше 5-ти литров на замену :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хотел заказать 5w20 для т.о.С удивлением обнаружил что EMEX куда-то исчез.Есть еще какие-нибудь варианты покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilia.ad,Никуда никто не исчез - как было, так и осталось.

 

United 5W20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Саратова исчез...На сайте по области ни одного дилера...Или глюк сайта или я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с тарой 20л?

 

Знакомому таксёрику на Солярисе разрекламировал вязкость 5W-20 в частности United, что меньше топлива потреблять будет, быстрее прогреваться и т.д. Попросил заказать сразу 20л ведро. 

А такой тары то и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел через ЕМЕХ заказать ЭкоЭлайт 5в-30, пишут при заказе что срок поставки 16 дней, это нормально? То есть в наличии нету что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел через ЕМЕХ заказать ЭкоЭлайт 5в-30, пишут при заказе что срок поставки 16 дней, это нормально? То есть в наличии нету что ли....

Доброго дня. Видимо глюк программы- в идеальном варианте мы доставляем в ЕМЕХ в день прихода заказа, в худшем на следующий день, праздники и выходные не учитываются..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с тарой 20л?

 

Знакомому таксёрику на Солярисе разрекламировал вязкость 5W-20 в частности United, что меньше топлива потреблять будет, быстрее прогреваться и т.д. Попросил заказать сразу 20л ведро. 

А такой тары то и нет...

Доброго дня. Невозможно объять необъятное (тем более что Вы первый кто говорит о 20-ке с таким индексом), четверка от ведра не сильно по цене отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел через ЕМЕХ заказать ЭкоЭлайт 5в-30, пишут при заказе что срок поставки 16 дней, это нормально? То есть в наличии нету что ли....

В наличии все виды фасовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии все виды фасовок.

Тогда кто то тупит, или и я или емех...  :facepalm:

 

4d0d4f9cc51f.jpg

Изменено пользователем Barboss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Саратова исчез...На сайте по области ни одного дилера...Или глюк сайта или я не знаю...

Да есть такое дело. У меня во Владимире тоже был, да сплыл... Конкуренты давят наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

united eco-elite 5w-20 8886351361258 тоже похоже пропал в emex

пришло оповещение, в наличии 6 шт

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЕМЕХ вчера пришел вечером заказ, сегодня утром и днем, уже все сразу уехало в ЕМЕХ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

united eco-elite 5w-20 8886351361258 тоже похоже пропал в emex

пришло оповещение, в наличии 6 шт

на остатках есть, не переживайте, большие остатки не подгружаем- подстраховываемся))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...