Перейти к публикации

Emex.ru

Одноклубники
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Emex.ru

  1. Добрый день. Разница в поставщиках с картой и без бывает из-за "локальных" складов. Локальный склад - это когда партнер Эмекс выкладывает предложение Оптовых баз региона и работает с ними напрямую. Т.е. этот товар пройдет через партнера, а не через ЦС. На локальные прайс листы клубная скидка не распространяется, поэтому в выдаче на сайте с клубной картой, такие склады скрываются. FATS - предложение через ЦС Эмекс MNYJ - предложение партнера Эмекс.
  2. Добрый день. Есть два варианта :1. При получении проверяете свечи на признаки подделки, если они подтверждаются, то не забираете товар. Партнер самостоятельно составит претензию. 2. Забираете товар, и уже дома проверяете признаки подделки, если подтверждается подделка, то самостоятельно на заказ оформляете претензию "контрафакт", срок рассмотрения претензии 3 рабочих дня, после подтверждения, возвращаете товар партнеру. Пришлите Subid заказа мне в лс.
  3. Emex.ru

    Масла United Oil

    Возможен глюк учётной записи. Пришлите ваш Id в системе Эмекс, мне в лс. Посмотрим что и как.
  4. Emex.ru

    Масла United Oil

    Похоже медленно, но верно работает "сарафанное" радио. Да и цена самая дешёвая на многие вязкости, чем у других брендов. При этом достойное качество.
  5. Добрый день. Почему вы решили что там офис Эмекс? какой город?
  6. @shiber, Переходишь в личный кабинет, далее "подключить автоклуб", в строке поиска клуба вводишь"OIL" высветится oil-club и нажимаешь подключить, вводишь данные и готово.
  7. Emex.ru

    Новая подделка VAG?

    Хорошая загадка. 1. Номер партии канистры одинаковые, что "теоретически" не может быть. Но при этом номер канистры разные. Если поддельщики умеют менять номер канистры, то и номер партии поменять, им не стоит труда. + к оригинальности 2. "косые" нули, проверяли, имеют оригинальное происхождение. + оригинальности 3. Дно канистр очень различается, что по определению означает что 1 канистра поддельная. - оригинальности Мое мнение, что одна канистра поддельная, при этом подделка пришла из Европы, т.к. не поверю, что наши смогли так скопировать. В идеале оба масла отправить на анализ, и ув
  8. В теме не раз писали о том, что бэтч код, с "съехавшими" буквами и нулями является признаком подделки. Получили канистру с ЦС ВАГ, фото прилагаю. Нижняя часть буквы Е и нулей "съехала", так что это как раз таки признак оригинальности канистр.Подделать такой бэтч мне кажется очень трудно и если и подделывают то уже в Европе.
  9. На сегодняшний момент, по ниссану крышка не является определяющим фактором, т.к. Может идти и с утопленным центром, так и без. Раньше мы тоже думали что по ней можно судить, пока не получили свежие банки с цс ниссан, и они все были без утепления.
  10. Обе предоставленные канистры, оригинал.
  11. А вот теперь самый главный вопрос - убьет ли данное масло двигатель ? Рассмотрим два варианта замен: 1. Замена до 7тыс - ничего не произойдет с двигателем, покупатель возможно почувствует только то, что двигатель стал работать шумнее, возможно появится угар. 2. Замена по регламенту 15тыс - будет повышенный угар, появятся отложения в двигатели. Теоретически двигателя хватит на 5-10 замен в таком режиме, пока просто клин не случится из за отложений. Но для многих 5-10 замен - это 5-10лет езды на машине. Поправьте меня, если не прав.
  12. По сути без разницы что будет в шапке 5/40, 5/30, и т.п., или в канистре форд/мазда/тойота и др. Если масло к/ф, то оно будет везде одинаковое. Т.к. разливают с одной цистерны.
  13. @Reg29, Как и обещал анализ.
  14. Его и имел ввиду. Завтра выложу. Имел ввиду принт
  15. Основание, то что группа людей сдаёт обратно, потому что где-то что-то услышали/увидели/посмотрели никак не может являться объективным для отключения поставщика. У нас - масло от вас попадает в центральный офис, далее анализ, а уже на основании его и принимается решение.
  16. Есть анализы масла которое в шапке, с лазерным бечем. Я где то кусочек выкладывал
  17. А откуда вы взяли, что данный поставщик поставляет "суррогат"? Так же что касаемо поддельного масла - двигатель не умрёт, уже делали анализы, терпимое масло там.
  18. А почему должны отключить? Завтра если не забуду посмотрю acdi кто такой
  19. Это лого не относится к поставщику. По твоему заказу поставщик FLRB. Не является оф дилером. Оо самому интересно, возможно другой департамент делал рассылку.
  20. Каждый все равно останется при своем мнении. Я лишь хотел сказать, что не всегда тех поддержка может правильно/компетентно ответить. А так ждем анализ, и посмотрим, что будет в итоге.
  21. По долгу работы общаюсь с Кастролом, поэтому и говорю что представленные масла скорее всего оригинал.
  22. Я не увидел признаков подделки что по вагу на второй странице что по форду. Тут два варианта: 1. Оригинал 2. Качественный левак из Европы. P.s. Но что-то мне кажется качественный левак из Европы, с учетом всех расходов (доставка, растаможка даже если в серую и курс рубля), масло получится далеко не дешевым, и маржа будет минимально, а ради такой маленькой маржи вряд ли кто-то будет заниматься. Другое дело когда все делают в РФ, себестоимость минимальна, маржа максимальна. Мое мнение что это оригинал.
  23. Может я что-то упустил, вы выкладывали фото канистр ?
  24. Знак 5le уже не раз обсуждали, он появился то ли в 2014 то ли в 2015 году, и не только на ваге, но и на форде и самом кастроле. Это не признак подделки.

×
×
  • Создать...