Перейти к публикации

Акция - автохимия Eurol - NGN


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

я вот уже столько времени не могу мух насобирать, они куда то все делись :angry:   и ума не приложу как по омывайке сделать ,но мой отчёт по  NGN Cockpit Cleaner уже сдан.

Могу ещё фоток добавить подкапотного пространства, там с того времени как всё нанёс так и держится чистота, я просто в восторге.

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что никто не захотел опробовать вот эту интересную штукенцию

 

 

у многих были жалобы, что расход масла присутствует...

 

Если есть расход масла и желание испытать STOP SMOKE, то готов отправить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Могу ещё фоток добавить подкапотного пространства, там с того времени как всё нанёс так и держится чистота, я просто в восторге.
редактируй свое сообщение с отчетом по мере накопления фоток. лучше всё в том же отчете, чтобы все в одном месте было. мне так кацца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для написания полноценных отчетов и по взаимному согласию переносим срок проведения акции: 

Написание и публикации отчетов по 7 сентября 2016 г. включительно.
Голосование с 7 по 9 сентября.
Определение победителя 9 сентября 2016 г. в 12-00 по Московскому времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для написания полноценных отчетов и по взаимному согласию переносим срок проведения акции: 

Написание и публикации отчетов по 7 сентября 2016 г. включительно.

Голосование с 7 по 9 сентября.

Определение победителя 9 сентября 2016 г. в 12-00 по Московскому времени. 

Прошу ещё немного продлить срок до 11 сентября; я здесь начал тестирование смазок, но немного накосячил и пришлось повторить тестирование - конструкция ржавеет, я до 4-го сентября уеду в отпуск, т.е. повторно смогу протестировать не раньше 10 сентября + написание отчёта. Если перенос невозможен, то голосуйте без моего отчёта - я ни на что не претендую, моё тестирование тогда будет вне конкурса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, выходит стал "спусковым крючком" в переносе сроков? 8-)  :)

У всех тестеров (ну или почти у всех) проблемы со временем?  :shok:

Ладно, спасибо за корректировку сроков  :yahoo: Ура, таймаут получен, тогда обмозгую как лучше протестить ещё и смазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ещё немного продлить срок до 11 сентября; я здесь начал тестирование смазок, но немного накосячил и пришлось повторить тестирование - конструкция ржавеет, я до 4-го сентября уеду в отпуск, т.е. повторно смогу протестировать не раньше 10 сентября + написание отчёта. Если перенос невозможен, то голосуйте без моего отчёта - я ни на что не претендую, моё тестирование тогда будет вне конкурса )

 

Если начать голосование 11 числа - хватит времени для отчета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начать голосование 11 числа - хватит времени для отчета? 

Думаю да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, добавьте в список отчетов: ПРОМЫВКА ДВИГАТЕЛЯ, и общие моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если есть расход масла и желание испытать STOP SMOKE, то готов отправить.
Если опишете механизм действия и состав, то мож кто-то и согласится. А так есть мнение, что там просто загуститель, а у нас здесь много поклонников жидких масел, загущать просто побоятся))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если есть расход масла и желание испытать STOP SMOKE, то готов отправить. 

У соседа поджирает масло на пежо 307 СВ, если есть возможность можно ему залить и протестировать, но уже вне зачета и временных интервалов проводимой акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если есть расход масла и желание испытать STOP SMOKE, то готов отправить. 

не, лично у меня расхода нет, поэтому не смогу испытать; мне просто интересно стало, что такой продукт не востребован остался

 

 

есть мнение, что там просто загуститель, а у нас здесь много поклонников жидких масел, загущать просто побоятся)))

интересно, в чём он растворён. в пао - не логично, поскольку могут сальники потечь, в минералке - ccs сильно просядет.  получается в кряке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skorp777, отчет о промывке есть см в шапке, а общие моменты, ну не знай это ж  как  бы не отчет по продукту.

Ну и добавляю я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да.

 

Переношу на 11 сентября. 

Итого: 

Написание и публикации отчетов по 11 сентября 2016 г. включительно.
Голосование с 11 по 13 сентября.
Определение победителя 13 сентября 2016 г. в 12-00 по Московскому времени. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опишете механизм действия и состав, то мож кто-то и согласится. А так есть мнение, что там просто загуститель, а у нас здесь много поклонников жидких масел, загущать просто побоятся))).

 

Bardahl дает следующую информацию: STOP SMOKE работает с прокладками и уплотнителями, создает "кольцо" на цилиндро-поршневой группе (процесс не обосновывается) которое предотвращает/снижает расход масла. 

Состав можно посмотреть в листе безопасности (вторая страница): 

MSDS NGN - RU - 0006 STOP SMOKE.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...