Перейти к публикации

Акция - автохимия Eurol - NGN


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Костяра, если представиться возможность попробуй очиститель карбюратора протестировать подобным способом

Думал о таком способе после прочтения той темы, может и получится, но не обещаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита я переместил твой отчет в отдельную тему по продукту .

http://www.oil-club.ru/forum/topic/24681-ngn-cockpit-cleaner-ochistitel-salona/?p=690607

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо, а я думал тут нужно разместить, прошу прощения. А можно их объеденить в один  большой отчёт? у меня не получилось из-за большого кол-ва фото поэтому разбил на два

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Никита, пусть будет 2 (салон и подкапотка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал участники акции тут выкладывают отчёты, выложил и не пойму правильно или нет? И как голосовать подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забыл что будет голосование и сделал из ваших отчетов отдельные темы. Надо будет сделать отдельную тему с отчетами, где только отчеты и повесить там голосовалку. 

 

В общем не беспокойтесь это обратимо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon спасибо, сообщите тогда и когда само голосование начнётся и ссылочку дайте, чтобы смотреть где голоса считаются.

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набери кучу болтов с гайками, заржавь в соли, а потом пооткручивай динамометром. И сравни , скажем, после отмачивания в Вд-40, керосине и ВД+. А я еще жду свои баночки...(((

Ну, я как бы подготовился - нашёл самый ржавый уголок, насверлил дырок, прикрутил болтов и щедро засыпал солью. Ждём пока всё окончательно проржавеет, запасся динамометрическим ключом)

post-11926-0-80459000-1469466665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, акционный продукт получен. Немного пообмялся  в процессе доставки, но на содержимое это не повлияло.

В целом продукт не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, из чего болты сделаны? сдается мне, что долго ждать пока они заржавеют? уголок хорош, а вот болты из чего то цветного или черного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, не вкурсе, из чего болты - какие были и я никуда не спешу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня свой акционный пакетик. Вскрыв пакет обнаружил течь NGN PETROL IMPROVER, не пойму почему флакон побежал :unknw: , крышка не сорвана, плотно закрыта. Малость расстроился :sorry:  , хотел сделать какие-нибудь креативные фотки. Ладно, главное содержимое, на следующей неделе предстоит дальняя поездка, будем тестировать. Спасибо Эльдару, что  добавил в посылку NGN PETROL IMPROVER, с удовольствием про тестирую :good:

post-7129-0-17060200-1469624246_thumb.jpg

post-7129-0-57388900-1469624274_thumb.jpg

и фото после протирки салфеткой  post-7129-0-74117200-1469624313_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, смыл соль - всё отлично ржавеет. Думаю, что через недельку уже можно будет тестить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, смыл соль - всё отлично ржавеет. Думаю, что через недельку уже можно будет тестить )

надо было и мне просить такую химию. сравнил бы еще, обрызгав предварительно раст стоп в и авиационным керосином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, здравствуйте!

спасибо, просто поражён уровнем подхода к клиенту.

на двери испытал, осталось торпедо.

Добавил отзыв - http://www.oil-club.ru/forum/topic/24681-ngn-cockpit-cleaner-ochistitel-salona/?p=699554

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...