Перейти к публикации

Eurol Summer Screenwash Concentrate


Рекомендованные сообщения

Eurol® Summerwash
post-22-0-96878500-1468844730_thumb.png
Руководство по использованию: Eurol_Summer_Wash_Concentrate.pdf

 

Код для заказа:
E501268 - 250ML

 

Моющее средство Eurol® Summerwash Концентрат
Свежее летнее моющее средство для грязных лобовых стекол.
Eurol® Summerwash является отличным моющим средством для грязных лобовых стекол, оставляющее приятный запах после использования.
Eurol® Summerwash является безопасным моющим средством для лобовых средств из поликарбоната, и, кроме этого, не оставляет полос. Кроме этого изделие является некоррозионным, не вредным, либо раздражаючщим, и может безопасно использоваться.
Моющее средство Eurol® Summerwash обеспечивает свободное движение стеклоочистителей без вибраций.
Это средство для мойки лобовых стекол не оказывает влияния на эластомеры, краски и поликарбонат.
Соотношение смеси: 250 мл концентрата и 2,5 л воды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Отсутствие русификации я наоборот на товарах воспринимаю как плюс, значит не сделают товар отдельно для России  подешевле и по проще. то что идет на европу то же идет и нам... Я так пиво покупаю :D Лучшее пиво то что идет на их рынок... :)

 

@JollyRoger, вот ты едешь по трассе у тебя налипли насекомые, потом брызнул этим средством из бачка омывателя - насекомые слазят? Или оно от насекомых не помогает?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, реально помогает! Если не совсем старые, которым сутки и они успели засохнуть и окаменеть, то смывает на ура. Черт, самая главная фотка и не получилась- с результатом. Почему-то...

Теперь дважды попал под ливень и это уже не то. На днях опять выезжаю на трассу и постараюсь сделать видео как все это происходит.

 Насчет руссификации- согласен, с одной стороны- радует, а с другой- отвыкли уже)))

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же купить сие чудо средство, нигде не пробивается оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А где же купить сие чудо средство, нигде не пробивается оно.
в нжн-шопе точка ру
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf,Так не интересно, я то думал есть в продаже в интернет-магазинах. а заказывать в НЖН шопе пару таких пузырьков накладно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклоочиститель действительно продолжает радовать. Омывает следы старых убиенных насекомых. Только не с первого раз. Во всяком случае не размазывает по стеклу, не делает жирных кругов, короче- работает! Запах вообще не чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет о EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE.

Здравствуйте, господа! Выполняя свою обязанность перед NGN, представляю Вам отчет о EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE.

Большой респект Эльдару, за оперативно представленный продукт на тестирование.

Пластиковая бутылка с EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE доехала без подтеков и повреждений, что говорит о ее надежности при транспортировке.При получении посылки с EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE, был приятно удивлен тем, что Эльдар вложил 2 бутылочки, а не одну. Что, как-раз, соответствует в разбавленном виде объему моего бачка для стеклоомывайки.

Как уже отмечалось в других отзывах, EUROL SUMMER WASH CONCENTRATEимеет приятный ненавязчивый запах.

EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE пришла перед самой поездкой в Крым. До Ростова EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE не использовал, т.к. всю дорогу нас сопровождали проливные дожди. От Ростова до Крыма EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE прошла жесткий тест-драйв, в виде облепивших лобовое стекло насекомых, размером с корову.

Очищалось стекло не с первого, и даже не со второго раза, в чем, на мой взгляд, немалая вина штатных дворников, которые не менялись с момента покупки машины уже 4 года. В конечном итоге, следы от насекомых убирались без разводов, что говорит о хорошей работе EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE.

Единственный минус, на мой взгляд, это объем бутылочки в 250 мл EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE. В среднем, штатные бачки рассчитаны на 4-5 литров стеклоомыв. жидкости, а из 250 мл EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE получается только 2,5 литра разбавленной жидкости. Поэтому, на одну заливку надо, как минимум, 1.5 бутылочки. Я понимаю, что это маленькая хитрость маркетологов NGN (меньше объем-меньше цена), но для водителей это вызывает неудобство.

Определенно, я буду советовать EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE друзьям и знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые соклубники – масломаньяки)))

Представляю вашему вниманию свой отчет об эксплуатации моющего средства Eurol® Summerwash (концентрат – 250 ml). Данное средство предназначено для очистки лобового стекла автомобиля путем добавления его в бачок омывателя в соотношении 250мл средства на 2,5л (указано на этикетке)

Посылка дошла быстро, получил и бегом домой, распаковал, достал 4 бутылочки, как и обещал Эльдар (NGN-Eurol).

post-11500-0-14936900-1472801487_thumb.jpg

Как ранее отмечали на этикетке отсутствует русификация, но самое главное понятно, это то,  что изготовлено моющее средство в Голландии, и что нужно мешать его в соотношении 250мл средства на 2,5л воды. Открыл понюхал, запах совсем не резкий, как показалось похож на стиральный порошок. Запах отвращения не вызывает, в отличии от «правильной» незамерзайки на изопропиловом спирте. Сами бутылки выполнены их хорошей пластмассы, думаю проблем при неаккуратной транспортировке не будет.

 

Спустился во двор, стал заливать: сначала налил воды в бачек, чтобы было меньше пены при заливке.

post-11500-0-63265000-1472801542_thumb.jpgpost-11500-0-19089900-1472801560_thumb.jpgpost-11500-0-81606000-1472801577_thumb.jpg

Пена появилась, но не критично, просто стал по медленнее наливать. Объем бачка стеклоомывателя в Солярисе 4,7л, залил на этот объем две бутылочки, т.е. концентрация моющего средства несколько повышена, что должно повлиять на очистку стекла.

 

Автомобиль преимущественно эксплуатируется в городе, но случаются выезду на трассу. Обычно стекло покрывается пылью после стоянки во дворе, но бывает так же, птицы оставляют свои следы, т.е. помет. Вот на примере очистки стекла от помета я проводил тест.

Какашка хорошо подсохла, весь день провела на солнце))

post-11500-0-64201900-1472801634_thumb.jpgpost-11500-0-89490900-1472801646_thumb.jpg

Далее непрерывная подача Eurol® Summerwash на стекло и пять проходов щеток по стеклу:

post-11500-0-58011500-1472801691_thumb.jpg

Как видим какашка осталась…

Далее непрерывная подача моющего средства на стекло и 15 проходов щеток по стеклу:

post-11500-0-98774000-1472801739_thumb.jpg

По фото видно, что бесследно она не исчезла, дальше не стал мучить моторчик омывателя и щетки….

Как видим с птичьим пометом Eurol® Summerwash справился, как мне показалось на уровне обычной воды. Но отмечу, что само стекло стало очень чистое, видимо все таки растворилась жировая пленка и копоть. В дальнейшей каждодневной эксплуатации данное средство ничем выдающимся не отметилось…

Так же отмечу, что авто новый, стекло не видело чистки скребком, щетки тоже новые.

 

В заключении скажу, что по моему скромному мнению данное моющее средство Eurol® Summerwash (концентрат – 250 ml) подойдет для финальной чистки стекла, после удаления сильных загрязнений вручную, либо для очистки от пыли или небольших грязевых потеков.

Выражаю благодарность Эльдару (NGN-Eurol) за возможность теста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurol Summerwash работает не со всеми загрязнениями (битум не отмоет :) ), но зато отлично очищает все что на жирной и  масляной основе: насекомые, липкая пыльца от деревьев,  пятна бензина / солярки и так далее. 

Летом ездил на машине на море и пользовался данной жидкостью. Из личного опыта скажу, что некоторых насекомых отмывает с первого хода стеклоочистителя, а каких то через какое то время. Доехав до места назначения моё стекло было почти чистое (пятна, что оставались не давали шлейфа), а у "коллег по цеху" всё лобовое стекло в размазанных следах от мух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продукт, полученный для тестирования - EUROL Summer Screenwash или летняя омывайка

post-14064-0-83396800-1473009266_thumb.jpg

 

Это концентрат. На этикетке не найдёте ни одной православной буквы. Но инструкция написана чётко и понятно: "MIX RATIO 250ml conc. + 2,5L WATER". Итого 2,75 литра с одного "бочонка".

По техническим характеристикам температура застывания ниже 0С, что неплохо. Учитывая, что иногда летом добрызгиваем зимнюю версию омывайки, а осенью еще плещется летняя. Прошлой зимой у меня как раз возникла проблема с проходимостью системы омывания лобового стекла. И пока не залил зимнюю версию полчаса пути необходимо было для отогревания сопел и трубок. Пока это скрытый плюс. Как оно будет на самом деле неизвестно.

Внешний вид ёмкости аккуратный, принт этикетки чёткий, крышка открывается туго. В пример автохимии от Grass, там как-то всё по-русски: "а, и так сойдёт". Казалось бы такие мелочи, а глазу и на ощупь приятно. Чувствуешь заботу о покупателе. Цена одной 250мл ёмкости - 79 рублей. Многовато. Но до залития данной омывайки в августе у меня еще плескалась зимняя омывайка. Если лето в Вашем регионе не дождливое, то одного тюбика хватит на всё лето.

Честно, даже не знал как бы ее протестировать по-хорошему. Так как посылка пришла уже после того как поехал на море. А хотел именно в дороге использовать, мушек всяких с лобового вытирать.

Решил окошко от "какушек" протереть

post-14064-0-99381200-1473009303_thumb.jpg

 

Не знаю видно ли, но слева обработана поверхность, справа не трогал. Разводов нет, пока "zeer goed".

Побрызгал на лобовое

post-14064-0-48955000-1473009296_thumb.jpgpost-14064-0-36135300-1473009298_thumb.jpg

 

Всё тоже очень чисто, быстро и без разводов

post-14064-0-89113600-1473009299_thumb.jpgpost-14064-0-97696500-1473009301_thumb.jpg

 

На скорости до 60 км/ч можно тоже смело использовать. Омывайка как омывайка, свои функции выполняет на все 100%. Запах нейтральный. Если еще не сразу замерзает после лёгкого мороза, то вообще супер.

 

На сайте в описании указано следующее: Эффективно очищает лобовое стекло – удаляет дорожные реагенты, жир, следы насекомых и прочие загрязнения. Обеспечивает плавный ход щеток стеклоочистителя без скрипов и разводов, обладает приятным ароматом. Не вызывает коррозии, безопасно для лакокрасочных поверхностей, резиновых уплотнений, стекол фар из поликарбоната. Высокоэффективен, обеспечивает снижение расхода жидкости бачка стеклоомывателя.

 

Половина из всего написанного выше кажется правдой. Этот голландский продукт хочется описать одной фразой - zeer goed reinigend vermogen!

Надеюсь я Вас не сильно утомил, и какая-то часть информации действительно была интересной%) Желаю всем добра, и удачи на дороге и в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял всем тестерам понравился, вчера ехал с грибов - лобовое все в жирных пятнах от мошкары - вспоминал про это средство. Надо будет купить такого про запас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как я понял всем тестерам понравился, вчера ехал с грибов - лобовое все в жирных пятнах от мошкары - вспоминал про это средство. Надо будет купить такого про запас...

Попробуй в воду Ленор д/стирки добавить чуть -чуть,где то вычитал не помню,сейчас после Eurol Summer Screenwash Concentrate пробую,пока оч доволен.Может не в тему,прошу прощения у Эльдара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...