Перейти к публикации

ske

Одноклубники
  • Публикаций

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ske

  1. Спасибо,не надо. Пересыл дороже встанет,чем масло.
  2. Хорошо если это все так.Но масло теперь Сингапур,а не Нидерланды.В связи с СВО неизвестно какие присадки.То что вы его заливали с новья,так я тоже по акции Еврол заливал,а после норд и ничего против них не имею.А сейчас смущает то ,что это по сути абсолютно другое масло,но может со старым хозяином бренда.Я не спорю может оно и хорошее,но пока я так понял Эмиральд из Сингапура не тестили.Поэтому это просто цифры с сайта. Другое дело,что мне в личку ответил уважаемый человек с этого форума и написал-масло хорошее,а ему я верю,поэтому я спокоен.
  3. В общем решили это масло использовать в качестве промывки,перед и между заливом НЖН ЕМЕРАЛЬД.А GNV не выливать же.
  4. Господа последнее время в связи с санкциями,масло которое лил последнее время исчезло.И заказал я аж 4канисты по 4л НЖН Емеральд. А после вспомнил я про добрый Ойл форум,который раньше днями и ночами читал.И увидел инфу про А-линию,Сингапур.Так вот вопрос-масло емеральд другое стало?Или просто розлив перенесли? Может пока не поздно отказаться от него?
  5. Скажите мне гуру,такое масло можно заливать,что бы без последствий для ДВС было. Только не надо отвечать- что можно залить что угодно или купи нормальное. Просто родственник на нем катает,вот и думаю рассказать ему или нет.
  6. Так вот это как раз и выясним.На ветер или нет.
  7. Какая то путаница с допусками.В этом с которого анализ по vw504.00/507.00 А на их сайте на таком же масле и у меня на канисте vw502.00/505.00 Может на самом деле старая канистра с маслом.
  8. ske

    Масла GNV

    Похожи?
  9. ske

    Масла GNV

    Рассказал человек который работает на предприятии GNV. Сразу скажу инфа не 100%.Поэтому что бы расставить все точки,нужен анализ.
  10. ske

    Масла GNV

    GNV масло насколько знаю не Кувейтское как- Q8,и вовсе не аналог.У GNV схожесть с Q8 только в том,что блендят в Бельгии на том же заводе, где и разливали Q8,с тем же присадками,почти в такой же таре и похожими этикетками.Но база Роснефть.
  11. ske

    Масла Q8

    Насколько знаю Q8 продается,тот же GNV его продают,но цена отталкивает.я на нем сидел лет 10.Теперь подумываю переходить на GNV. Импорозамещение понимаешь ли.
  12. ske

    Масла GNV

    Кто ещё на нем катает?Кто ещё чего об нем скажет?Поделитесь впечатлением.
  13. ske

    Масла GNV

    Приветствую всех.Я так понял анализа GNV нет?
  14. ske

    Масла Xenum

    Спасибо
  15. ske

    Масла Xenum

    А Kroon Oil Helar SP LL-03 5w30, есть в допуске vw ато извинитенет ервина
  16. ske

    Масла Xenum

    Здравствуйте господа. Подскажите пожалуста по маслу Ксении PRO-LINE 5W30 VW LL-03. А именно допуск по vw 507 честны? А то список не могу найти. Да и вообще инфу по маслу может кто скинет.
  17. ske

    Масла Q8

    Без обид.просто если есть отрицательный опыт,тогда смотри в сторону других масел.Я со своей позиции:угара нет(на моем моторе),нет подделок,дешёвое(20л-7000р),удовлетворяет всем требованиям,есть в списке фф.
  18. ske

    Масла Q8

    Так тогда если ты знаешь ,что оно угогает сильно, в этом двигателе,подыскивая другое.И проблем нет.
  19. ske

    Масла Q8

    Поверь ни разу за 100 000км не подливал при интервалах7.5.
  20. ske

    Масла Q8

    Так анализ отработки смотри.Вот тебе и конкретный аргумент и пример.
  21. ske

    Масла Q8

    Я тоже сомневаюсь.
  22. ske

    Масла Q8

    Если смотреть на Q8,я лью Q8 VX LL 5W30.Лью долго и поверь проблем нет.(Меняю через7.5т.км.)Да и не может быть т.к. и масло не подделка ,и не плохое,да и анализ с моего двигателя хороший.А по поводу Аддинола масло тоже не плохое,но дороже.Но звучит лучше и по немецки АДДИНОЛ.В общем я свой выбор сделал и не жалею.
  23. ske

    Масла Q8

    Я на ку8 лет 15 сижу и т.т.т. все нормально.Масло середнячок,звезд с неба не хватает и не отстойное.Короче масло как масло.Главное подделок нет.

×
×
  • Создать...