Перейти к публикации

Женёк

Пользователи
  • Публикаций

    1 890
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Женёк

  1. Ну на этикетке точнее написано - дата изготовления.
  2. Больше нет никаких дат на канистре. Одна дата на этикетке сзади и одна в кружке на дне канистры.
  3. Ребятки, возник вот такой вопрос. Прикупил это мало в 5 литровой канистре. Визуально все вроде бы ничего, но вот одно смущает. Дата розлива на этикетке выбита 17.02.2019 года. А на дне канистры будильник с датой 3.19. Что-то не понял такого прикола от Лучка. Не может же быть дата выпуска тары позже даты розлива мала в эту тару? Кто в курсе этого вопроса? Спасибо!
  4. По фото к сожалению нет.
  5. Для начала да, определяю качество производства колодки путем визуального осмотра накладки. Еще и по запаху. ) Японские качественные колодки пахнут копченой рыбой. ) Ну а затем уже колодочки покажут своё истинное лицо в процессе эксплуатации. По моему опыту скажу так, сильных вопросов к колодкам Акебоно, которые были сделаны в Японии, особо не было.
  6. Женёк

    Обувь

    Андреас Взял себе такие, только высокие и полностью кожаные. Модель Дукат вроде бы называлась.
  7. Михоныч На Поло седане с завода стоят тоже фильтры грубой очистки УФИ. Вопросов к качеству пока не было вроде. Сделаны в Китае.
  8. dydezzz Акебоно ставил с оригинальными дисками.
  9. Брал себе такой зубатый фильтр. Еле защелкнул его в корпусе. Защелки пластиковые на корпусе у меня. Фильтрующий материал у него не сильно волосатый. Больше такой не ставил. Предпочел брать Пурфлюкс или Кнехт. Тоже с резинкой по контуру, но фильтрующий плотнее и волосатее у них.
  10. dydezzz Так с Бошами и ставил, все в круг. Вполне себе ничего тормоза были. После поставил Текстар, вот они мне нравились больше. Потом ставил Итальянские Акебоно, тоже вполне себе тормозили, даже более цепко чем Текстар и Бош.
  11. dydezzz Брал себе такие колодки раньше. еще в черно-желтых коробках. Передние колодки были сделаны в Чехии, если не путаю.
  12. Ценник и правда гуманный за такой тюбик. Главное, чтобы работала она не хуже той же PFG-110.
  13. Женёк

    Kixx G1 FE 5W-20 (API SN ILSAC GF-5)

    alex323 Я покупал у них недавно его, приехала старая канистра.
  14. Маннол вот такой тоже ничего чистит.
  15. agstroy Брал такой. Хорошая ядреная химия. Единственное нужно после обработки системы хорошо проветривать салон машины несколько дней. Очень хорошо пахнет химией. Еще брал кстати себе пенный очиститель Абро АС 100. тоже понравился.
  16. 3808 Хороший ценник, можно прикупить парочку.
  17. Женёк

    Bridgestone - зимняя резина

    Gnome Прикольный рисунок протектора, должна хорошо грести по снегу и льду.
  18. Arturius Ну видимо из-за климата у вас так или состав накладок другой. У нас на Поло тоже особо не погоняешь, учитывая пробки. Ставились колодки Фенокс на весна-лето. На улице было жарко, до августа колодки не дожили. износились не равномерно и тормозили посредственно. Пробежали около 9000км всего. Было принято решение заменить их. На Поло купили Роад Хаус, а на Аудюху АТЕ. После замены тормоза появились. Тормозная система и там, и там была обслужена, смазана, а еще полностью была заменена тормозная жижа в обоих авто. В общем не понравилось нам изделие из Беларуси.
  19. Arturius Пробовали, полная лажа не берите. ставили на Фольц Поло седан и на Ауди А6. Нифига не тормозили и съедались, как масло. потом поставили бюджетненькие Роад Хаус, стало лучше. Лучше брать что-то из корейцев или тот же Роад Хаус (они же Ремса).
  20. Женёк

    Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ

    atim5 Я думаю там дело не в масле Кикс. Многие знакомые льют себе в корейцев G1 5w30 и 5w20, все довольны качеством масла.
  21. наиль У кого берешь сейчас по 1177р за 4 литра? Не вижу нигде таких ценников.
  22. Так а что же насчет смазки Хаски HVS-100? Она же вроде бы тоже с пищевым допуском Н1, тоже высотемпературная, тоже силиконовая. опять же очень близка к Моликоте 111.
  23. Женёк

    Kixx G1 FE 5W-20 (API SN ILSAC GF-5)

    torcon Да я кенту тоже заказал одну канистру на корейца. Как приедет выложу фотку.

×
×
  • Создать...