Перейти к публикации

Акция - автохимия Eurol - NGN


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всем привет! Благодарю представителя EUROL-NGN, за предоставленный комплект для профилактики топливной системы моего авто, а это NGN PETROL SYSTEM CLEANER и NGN PETROL IMPROVER. Посылку получил в срок. Вскрыв пакет обнаружил течь NGN PETROL IMPROVER, не пойму почему флакон побежал, крышка не сорвана, плотно закрыта. :unknw:  post-7129-0-78047900-1470763343_thumb.jpg 

Хорошо, что потеря содержимого не критична. Присадки было решено тестировать в пробеге  по трассе М-53 из Иркутска в Нижнеудинск. Логично, что сначала нужно разово почистить топливную систему присадкой NGN PETROL SYSTEM CLEANER, а далее для улучшения бензинового топлива NGN PETROL IMPROVER. И так подопытный авто японец Toyota Wish 2004 год, объём двигателя 1ZZ-FE, пробег 139000 тыс. км. до этого на данном авто топливную систему не чистил, какими-либо присадками. Заправляюсь постоянно на заправках Роснефть 95-м бензином. Поехав в дорогу решил сначала до заправиться немного чистым бензином, чтобы сравнить ощущения до и после, а также зафиксировать расход по бортовому компу (бортовой компьютер показывает сколько можно проехать км. на 1 литре). Без добавления присадок бортовик показывает 12.7 км/л. post-7129-0-04760900-1470766498_thumb.jpg

Потом заливаю  NGN PETROL SYSTEM CLEANER и 20 литров АИ-95 Роснефть. С присадкой, по ощущениям немного улучшилась динамика, при обгоне двигатель раскручивается легче, :up:  по расходу особо изменений нет, бортовик показывает 12.8 км/л. post-7129-0-72445900-1470763965_thumb.jpg  

Потом ещё немного до заправился и уже до пункта назначения, расход остался прежний 12.8 км/л. И далее через пару дней на обратном пути пробую при каждой заправке NGN PETROL IMPROVER. Залил как всегда АИ-95 Роснефть и присадку в соотношении 1:1000 c бензином. NGN PETROL IMPROVER. По ощущениям, динамике авто она не прибавляет, а вот в плане, мягкой работы двигателя, реально мгновенный результат, как в описании продукта. Как то мотор работает приглушенно во всём диапазоне оборотов, и на холостом ходу. :yahoo:  По расходу есть небольшое снижение, бортовик показывает 13.2 км/л. post-7129-0-18337700-1470764044_thumb.jpg  

Очень доволен результатом пользования данными присадками, буду ими пользоваться далее и советую другим. Ещё раз выражаю благодарность представителю EUROL-NGN за участие в акции. :bravo:

post-7129-0-72382500-1470764664_thumb.jpg   post-7129-0-14528100-1470765316_thumb.jpg    post-7129-0-12617900-1470765330_thumb.jpg

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение необычное получилось))) было 12.8, а стало 13.2! Опечатка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не правильно понял)) компьютер показывает на сколько хватит одного литра бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я не правильно понял)) компьютер показывает на сколько хватит одного литра бензина.

Да всё верно :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торопимся с отчетами уже во вторник голосование... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


торопимся с отчетами уже во вторник голосование
идут испытания )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу устроителей акции рассмотреть возможность перенесения срока сдачи отчетов и голосование на 18 и 19 августа соответственно всвязи  лишь с частичным проведением лабораторных(гаражных) опытов тестируемой продукции, а также с необходимостью обобщения, анализа и письменного оформления результатов опытов по их завершению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торопимся с отчетами уже во вторник голосование... :)

Сегодня закончена проверка промывки АТФ. Задокументировано.

Попытаюсь успеть с обработкой и анализом результата. Но пока в жёстком цейтноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резких возражений против переноса сроков от участников акции нет, то можно перенести например на 3 сентября.

Прошу участников озвучить свою позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Прошу участников озвучить свою позицию
не против. у меня улучшитель топлива, статистика будет больше только точность измерений повысится. плюс может к тому времени и стоптечь кпп появится  ;) . я не против.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не против, лично мне надо недельку (гаражные опыты проведены, с полевыми опытами пока не получается, возможно завтра поеду на рыбалку, может наколотит насекомых на стекло - оттестирую стеклоочиститель), но возможно у других участников более долгоиграющие продукты, поэтому указанный срок - 3 сентября будет предпочтительней, что будет способствовать более качественному, неспешному тестированию и соответственно более подробному отчету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не против, оно того стоит, переносим конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и сделал уже свой отчёт, но тоже не против, только за :up: получается у меня будет возможность ещё по тестировать присадку NGN PETROL IMPROVER в городских условиях, да на разных бензинах и добавить инфы в отчёт.

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против, как раз в эти выходные выезд на трассу, попробую насобирать насекомых на стекло))) А то по городу стекло не сильно грязное, и опробывать омывайку не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что никто не захотел опробовать вот эту интересную штукенцию

 

 

NGN STOP SMOKE (АНТИДЫМНАЯ ПРИСАДКА+СНИЖЕНИЕ РАСХОДА МАСЛА)

у многих были жалобы, что расход масла присутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...