Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
skorp777

Автохимия NGN- общие моменты.

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что акция  NGN по тестированию среди форумчан автохитмии имеет целью не только получени хвалебных отзывов , но и выявление недостатков. Итак, с моей точки зрения, упаковка автохимии имеет общие недостатки, в осн. несущественные, но все же:

1.Мелкий шрифт. Да, я понимаю, что площадь этикетки ограничена, а информации разместить надо много, НО: хотя бы способ применения и "противопоказания" надо бы шрифтом покрупнее. Еще три года назад я нитку в иголку легко вдевал даже в сумерках, а вот теперь очки в кармане ношу. Но иногда забываю их с собой в гараж или автомагазин взять(((. Пиктограммы в способе применения то же были бы нелишними.

2.Большая часть английского текста продублирована русским языком, но состав почему-то такой чести не удостоился. Почему- непонятно.

3.Мелочь, но все же мне больше нравится , когда на металлических флаконах инструкция нанесена типографским способом прямо на металл.Понимаю, что напечатать этикетку отдельно,на пластике,а потом наклеить на флакон, дешевле...

4. Самое главное- узнаваемость нужного товара из многообразия автохимии НЖН. Да,сходный дизайн флаконов помогает выделить её среди упаковки других производителей. Но с расстояния 2-3 метра безошибочно узнать нужный флакон- проблематично. Не все автомагазины  супермаркеты, и не всегда НЖН-вские флаконы будут стоять на самых доступных полках. Не надо ничего менять в дизайне флаконов, просто каждому виду свой цвет колпачка, а не стандартный черный. 7 основных цветов+ дополнительные ( золотистый, серый, коричневый и пр) , вариантов 15 набирается. Больше наглядность, меньше вероятность ошибки продавца. Понравилась человеку промывка двигателя, предположим, у неё будет желтый колпачёк. Пришел человек в магазин- сразу увидел, есть или нет. И продавец по ошибке не даст другой флакон. Точно такое же возможно и с моторными маслами. В этом отношении мне нравятся Шелл, ЗИК и нек. другие производители, у них хотя бы линейки масел по цвета канистр разделены. Понятно, что у Еврола и НЖН объемы производства поменьше, и канистры разных цветов иметь затруднительно. Но разные крышки канистр- не думаю, что это сильно удорожит упаковку. 

Кто еще что хочет сказать на эту тему- присоединяйтесь.

Изменено пользователем skorp777

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу