Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Залил такое в дизель на зиму. Показалось гуще, чем 5w30. Разницы не почувствовал вообще. Мне кажется одна и та же бодяга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0w-30 на Лубризоле?

Есть какая-нибудь (хоть примерная) инфа о составе?

От 20.10.2016:

KV 40C: 50.63

KV 100C: 9.95

V index: 188

PP: -45C

CCS -35C: 5350

F point: 225C

Noack: 9.1

TBN: 7.18

S ash: 0.784

Zn: 0.083

Ca: 0.195

S: 0.217

P: 0.084

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... стесняюсь спросить - не нашел злесь в шапке и не нашел на сайте информации о масле 0w-20. Оно в реальности есть? Тока не ругайтесь, искать ответ на вопрос на 59 страницах ветки - чистой воды мазохизьм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел злесь в шапке и не нашел на сайте информации о масле 0w-20. Оно в реальности есть?

Видимо есть, раз в их интернет магазине на который можно перейти с их сайта оно есть.

Там же есть телефон 8-800.... позвоните и проконсультируйтесь.

Возможно на остатках нет поэтому и информацию убрали, может не ходовое.

Изменено пользователем DMS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... стесняюсь спросить - не нашел злесь в шапке и не нашел на сайте информации о масле 0w-20. Оно в реальности есть? Тока не ругайтесь, искать ответ на вопрос на 59 страницах ветки - чистой воды мазохизьм...

Существует в реальности

Оф.пред данные на него давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности есть. Сейчас катаю. Брал в емексе, артикул 8809059408902.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его в Автодоке находил, но отсутствие на оф.сайте инфы о нем как-то настораживает... а где можно глянуть ланные на это масло, предоставленные оф.предом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф пред ушел к сожалению, если только сами. Давайте скинемся да протестим, делов то... Масло дешевое 1100-1200 за канистру, производитель Hanval Корея (был последний раз точно уж не знаю), думаю многим такой вариант интересен. 

 

Если созреете пишите мне здесь я добавлю строку в сборы. :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-127

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его в Автодоке находил, но отсутствие на оф.сайте инфы о нем как-то настораживает... а где можно глянуть ланные на это масло, предоставленные оф.предом?

Предыдущая страница,сообщение 864

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его в Автодоке находил, но отсутствие на оф.сайте инфы о нем как-то настораживает... а где можно глянуть ланные на это масло, предоставленные оф.предом?

На предыдущей странице dimonpit выкладывал pdf-ку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Lord_,@dimonpit, спасибо!

@torcon, надо подумать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф пред ушел к сожалению, если только сами. Давайте скинемся да протестим, делов то... Масло дешевое 1100-1200 за канистру, производитель Hanval Корея (был последний раз точно уж не знаю), думаю многим такой вариант интересен. 

 

Если созреете пишите мне здесь я добавлю строку в сборы. :)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/25980-skidyvaemsya-na-laboratornye-analizy-svezhih-ma/page-127

Имеется остаток свежего, около полулитра. Ну и плещется в движке. Пока откатал 80мч. Это - если надо отработку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили Gtoil GT Ultra Energy 5W-20  в фокус 10летний товарищу

Пока доволен, с утра заводится так же как и не то мобил не то кастрол 5-20 из бочки, который ему меняли на сервисе вместе с фильтром за 3 000р.

Я ему сделал за 1500р в том числе воздушный фильтр  а масляных аж 2 шт, один щас, один на следующую замену, категорически сказал поменять через 5т.

Потому что на бочковом он ездил и на юг и в европу там заметно больше 10к и он уже доливал.

Железной канистры хватило до середины щупа в фокусе.

У производителя есть тара 16л - это картонная коробка с 4мя канитрами, я такую и взял обошлась канистра меньше 900р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emex

GT Energy SN, SAE 5W30, API SN/ILSAC GF-5, 4л    717 рублей

код 8809059407257  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...