Перейти к публикации

Bubnilka

Пользователи
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Читатель Ойл-клуба

О Bubnilka

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    GT Oil

Старые поля

  • Авто
    Хендай IX 35

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вы имеете ввиду параметр "Вязкость кинематическая при 40 °С"? У Зика 67,5 меньше чем у HYUNDAI PREMIUM DPF. Значит Зик в зиму, правильно я вас понял?
  2. Приветствую. Имеется в наличии: HYUNDAI PREMIUM DPF DIESEL 5W-30 ZIC X9 LS 5w30 посоветуйте какое из них предпочтительнее залить на лето, а какое оставить в зиму?
  3. Сегодня утром заправился на МКАД в районе Реутово внешняя сторона. Хотел паспорт посмотреть, девушка сказала ТАНЕКО t° замерзания -49. Поверил на слово. На работе коллеги. Один замёрз на Роснефти, другой на ГПН. Смеются надо мной. Говорят все из одной бочки, с Володарского.
  4. Bubnilka

    Масла Rowe

    Был у меня Сеат Альтея с таким же двигателем, с покупки лил масла ( разных производителей) с допуском только С3 или 504/507. Пробег был 80 тыс. км. Менял раз в 10 тыс. Не доливал от замены до замены.
  5. А вы брали в этом магазине масла? Можно покупать здесь?
  6. Брал в Онлайн трейде полгода назад по 650 руб за 1 л. Сейчас посмотрел нет в продаже.
  7. Залили такое в Митсубиси Аутлендер. Сгоняли на дальняк 1200 км. Уровень на месте. На холостых мотора не слышно совсем. На бумажке масло с зеленоватым оттенком.
  8. К сожалению не подскажу. В пятницу вечером был. 5w40 литрушек ещё штук 10 оставалось. 5w30 ls я последнюю забрал. На. Zic top 5w30 акции не было.
  9. Не знаю, может не во всех магазинах. Я брал в Метро на Новорязанском шоссе в Люберцах которое в сторону Москвы. А вот литрушки топ 5w30 там как раз не были по акции.
  10. Скорее всего да, только в магазине. Посмотрел на сайте такой цены нет.
  11. В магазине Метро распродажа Zic , но не всей линейки. Вчера знакомому взял литрушки zic x9 5w40 SP по 300 руб. на радостях аж 8 шт. Себе взял zic x9 ls 5w30 по 1400 р. за 4 литра.
  12. Скорее всего так и есть.
  13. Интересное наблюдение. Всë лето отъездил на дизеле от Роснефти, а тут намедни заправил полный бак ДТ Танэко. Так вот, к чему это я. Ах да, когда ездил на РН от выхлопа ну совсем не пахло, можно было спокойно стоять рядом с машиной. От Танэко вонь жуткая, находиться рядом с машиной не возможно. Машина с сажевым. С чем связано, фиг знает. Единственное на Танэко мягче двигатель работает.
  14. Bubnilka

    Масла GToil

    Имел ввиду цену, когда оно было ещё до 1500 тыс. руб. за 4 л., короче давно.
  15. Bubnilka

    Масла GToil

    Такой же двигатель. На Ultra ездил пока было бюджетно. Очень понравилось. Так же есть мысль перейти на GT Formula, но смущает производство Турция. Отпишитесь пожалуйста потом об ощущениях работы двигателя на этом масле ( шум, расход).

×
×
  • Создать...