Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
47 минут назад, Polion5 сказал:

Что вы психуете как воришка которого поймали за руку? Умейте отвечать за слова, ещё раз покажите где указана страна производства на ваших маслах в пластиковых канистрах? Вы же первый сказали, что обязательно это указываете отдельной строкой и не такие как другие, а белые и потому имеете право критиковать других. Вы то чем лучше?

 Я  ответил на вопрос  ?  В чем  вы пытались  меня  обвинить    Где  масло производится  ? 

Ответил. 

Информация  открыта?  

Открыта 

Причём тут этикетка  и озон ? 

Причём тут  ваше желание о  надписях  на нашей продукции ?   

Можете советы прислать на ватсап на сайте он, маркетолог,  прочитает и даст вам ответ и ссылку. 

99 %  купивших  пластиковую тару   взяли документы и ознакомились  с  продукцией. Или  перед покупкой получили консультацию. 

1%  это  вы. Который  хочет найти  что то  , но  найти  документы не хочет.  Не читает форум .   Воришек ищет в этой теме. 

Умею и ответил. На этикетке написано так как написано. Белыми буквами по чёрному фону. 

Р. С  если читали  форум то на эти вопросы уже отвечал.   Вам повторил пятый раз и ссылку дал .  

А у многих как будто  амнезия,  обнуление, нежелание читать и запоминать .

Это и бесит. 

Ваше " расследование"   это уже Большой  Старый Баян! 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus раз в квартал всплывают мамкины "иксперты" разоблачатели :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fareastwood сказал:

Hanval Rus раз в квартал всплывают мамкины "иксперты" разоблачатели :sarcastic:

Да  уже  хочу  шаблоны заготовить. Добрые шаблоны. А  может на пенсию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2024 в 23:53, Hanval Rus сказал:

Давайте сделаем  проверку  через  Х  моточасов  в лаборатории . Будет позновательно что за двигатель. 

Добрый день! На следующей неделе будем заливать ваше масло на пробеге 50м/ч и катать 150м/ч до ТО 200. 

Если предложение в силе то через пару месяцев готов отправить отработку на анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gnome сказал:

Добрый день! На следующей неделе будем заливать ваше масло на пробеге 50м/ч и катать 150м/ч до ТО 200. 

Если предложение в силе то через пару месяцев готов отправить отработку на анализ.

Да  в силе.   Проверим конечно . Обратите  внимание на  разжижение топливом . Новые  китайцы строительная часто  льют  топливом. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fareastwood сказал:

Hanval Rus раз в квартал всплывают мамкины "иксперты" разоблачатели :sarcastic:

Да это давно было мне известно, просто вчера Hanval Rus в другой теме в укор другому пользователю, сообщил что они то всегда пишут адрес производства своих масел на канистре отдельной строкой и не обмашщики как он) было забавно посмотреть смотреть как в итоге крутился и выкручивался, когда припомнили собственные косяки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Polion5 сказал:

Да это давно было мне известно, просто вчера Hanval Rus в другой теме в укор другому пользователю, сообщил что они то всегда пишут адрес производства своих масел на канистре отдельной строкой и не обмашщики как он) было забавно посмотреть смотреть как в итоге крутился и выкручивался, когда припомнили собственные косяки))

Где я  указал кому то о стране  производства  ?    Пруф  пришли / скрин ?   Где я писал что мы пишем на этикетке " крупными буквами " . И в каком это было контексте хоть помнишь? 

Косяков  у нас нет в этой части .   Ваше определение  неуместно. 

 

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь  всё кто  следит за этикетками переходите  в  тему Toyo масел. Там это будет  новое  .... 

Тут  ну совсем уже  баян.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus , не все покупатели смотрят мсдс. даже так, что 99% его не смотрят. поэтому логичнее прописать на этикетке страну, а не под контролем.

это не отменяет хорошее качество ваших масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, to_to сказал:

Hanval Rus , не все покупатели смотрят мсдс. даже так, что 99% его не смотрят. поэтому логичнее прописать на этикетке страну, а не под контролем.

это не отменяет хорошее качество ваших масел

Скрытый текст

Это старые  варианты этикеток  ))) там спор не о чем. Поддержал человека в его "расследовании".

 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hanval Rus сказал:

старые  варианты этикеток

надо у себя вечером глянуть. стоит 2шт пао а5 из всеинструменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, to_to сказал:

надо у себя вечером глянуть. стоит 2шт пао а5 из всеинструменты

Скрытый текст

Всё будет уходить по мере расходования  этикеток. Не партиями. Их было много на печатно прежнего дизайна... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus на всеинстументы вот так в отзыве пишут "Раньше был европейский пакет присадок, очень хорошо (5-40), сейчас китайский и на 5-40 и на 5-30". сейчас пао блендят на китае пакете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, to_to сказал:

Hanval Rus на всеинстументы вот так в отзыве пишут "Раньше был европейский пакет присадок, очень хорошо (5-40), сейчас китайский и на 5-40 и на 5-30". сейчас пао блендят на китае пакете?

Где то  Китайские где то ОАЭ.  Европейские  возим только на ответственные проекты  . Но не долго можем возить.  

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я уже запутался :unknown:

Есть линейка в жести - производится в РК, присадки "традиционные", так?

Есть линейка в пластике какая-то, она производится в Турции и тоже присадки "традиционные"?

А есть российская линейка какая-то, и присадки там те, которые удалось достать? 

 

Я правильно все понимаю?

Может, модераторы смогут вынести инфузорным в шапку в том виде, в котором ее предоставит @Hanval Rus, чтобы вопросов и путницы было меньше?

Изменено пользователем hellopashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...