Перейти к публикации

Polion5

Пользователи
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Polion5

  1. В очередной раз убедился, что лучше в канистре брать, а то каждый раз возникают вопросы, а то ли масло в бочке? Не долили ли чего то подешевле до уровня?
  2. Polion5

    Масла KSMG

    Это международный бренд или спец продукт для России на подобии NGN?
  3. Я бы круглогодично лил, прикольное масло, но немного дороговато с моим масложором выйдет. И по поводу подделки пока можно не париться, бренд только появился (в России или вообще) насколько понимаю.
  4. Ну тогда бы сразу написали 15w30, 10w30, 5w30 и 0w30... оригинально бы смотрелось) а если серьезно разве есть необходимость писать 5w30 если масло перекрывает этот низкотемпературный параметр и заявлено как нулевка?
  5. Polion5

    Масла GToil

    Да это давно было мне известно, просто вчера Hanval Rus в другой теме в укор другому пользователю, сообщил что они то всегда пишут адрес производства своих масел на канистре отдельной строкой и не обмашщики как он) было забавно посмотреть смотреть как в итоге крутился и выкручивался, когда припомнили собственные косяки))
  6. Polion5

    Масла GToil

    Что вы психуете как воришка которого поймали за руку? Умейте отвечать за слова, ещё раз покажите где указана страна производства на ваших маслах в пластиковых канистрах? Вы же первый сказали, что обязательно это указываете отдельной строкой и не такие как другие, а белые и потому имеете право критиковать других. Вы то чем лучше?
  7. Polion5

    Масла GToil

    Вопрос не в этом, вы просто любите пинать конкурентов, что не раскрывают информацию о маслах и все время питаетесь поймать их на лжи и обвиняете в ней. Вопрос в том, что являетесь ли вы сами настолько честными и открытыми что бы иметь моральное право обвинять в этом других? И да,так и не вижу строку на канистре где сделан продукт, хотя писали что указано на всех канистрах отдельной строкой. Получается и вы солгали на форуме? Зачем?
  8. Polion5

    Масла GToil

    Вопрос в другом, пусть где хотят делают, лишь бы качество было не хуже условно родных для бренда корейских, но официальный представитель в соседней теме сказал, что они никогда не вводят людей в заблуждении и не скрывают место производства своих масел и указывают место производство отдельной строкой. Вот я рассматриваю этикетку и не могу понять почему не вижу этого.
  9. Polion5

    Масла GToil

    Добрый день, ранее в другой теме вы писали, что никогда не скрывали, что масла GT oil в пластиковой канистра не делаются в Корее, и прямо об этом пишете на канистрах. Помогите все таки разобраться где это указано? И да во всех интернет магазинах указано, что производство Корея, в частности и Озон и Всеинтременты ....это к слову о всех консультантах. Но все таки жду что бы вы указали где указано на канистре, что масло произведено в России или Корее.
  10. А вдруг в следующей партии замес будет удовлетворять только 5w, а этикетки новые печатать не надо, экономия)) А так масло зачётное! Но дорогое(
  11. Polion5

    Масла Polymerium

    Масло? Или это не то слово?)
  12. Polion5

    Масла Polymerium

    Уважаемый, тут форум, поэтому выразить свои мысли может любой желающий, меня лично покоробило такое отношение к продукции, поэтому извините что посчитал "жижа" унизительным словом в ваших устах, но если речь идёт подходит ли оно к тому "ведру" (при всем уважении), что указано в вашем профиле, то конечно же производитель вам с радостью ответит, если посчитает нужным.
  13. Polion5

    Масла Polymerium

    Как то жижа не уважительно звучит, вот совсем. Я хоть этим масло не пользовался никогда, но на месте производителя было бы обидно за свою продукцию, а тут ещё отвечать просите((
  14. Испаряемость то какая низкая, угара не будет. Температура застывания хорошая, сера низкая, вроде не плохое масло.
  15. Никогда не было Вага, поэтому вопрос, а что при эксплуатации никак не будет понятно, что масло левак? Пинки коробки, ещё какие то признаки некорректной работы автомата?
  16. Синтек в другом обличии по доступной цене 739 рублей за 4 литра на озоне. https://ozon.ru/t/14rZe7B
  17. А почему не ws этого же производителя? ) У меня ws уже ждёт лета в Прадик отца, поэтому за анализ спасибо, не думаю что базы разные. Хочу пояснить, почему написал про sp-4 и ws. Просто на банке масла АТФ sp-4 у Xteer sp-4 и ws через запятую написаны.
  18. Вопрос один представителю, нафига отправлять масло на анализ в ту лабораторию? Если хотите продвинуть продукт и делаете хорошее дело, то уж делаете это правильно( А так и без анализа понятно, что если оригинал, то масло будет не плохое, но звёзд не хватающее.
  19. Масла Cartender Кажется темы посвященной этому маслу ещё не было, по крайней мере поиском не нашел, но на озоне появилось интересное масло Cartender. Интересное тем, что указано Made in Japan. Погуглив обнаружил сайт на двух языках, английском и японском https://ai-cartender.com/products/en/_oil/ Для примера привожу фото банки с того же озона, если тема уже была, то прошу модераторов ее удалить.
  20. Polion5

    Масла Rolf

    Сертификат вроде выдаётся на 5 лет, а не на каждую партию. Так до маразма можно дойти и доказывать, что только та банка которая была в лаборатории соотетвует, а остальные наверное уже нет, так как сменили пакет. Я думаю там подписываются документы, что обязуются соблюдать технологии и держать качество в течение этого времени.
  21. А где оставить заявку на летнее масло 15w30 без полимерного загустителя? Мне кажется серия пользовалась бы спросом.
  22. Причем тут Лук, вам мнение о драйве выразили Причем тут Лук, вам мнение о драйве выразили
  23. Печально читать, но похоже у вас реально проблемы с головой, любое благое дело готовы абхаять. До этого вас читал на форуме, думал вы умнее. P.S. жаль поздно зашёл, купил бы черную канистру в лето.
  24. В отзывах на литрушки возмущаются что приходят SP )

×
×
  • Создать...