Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@UNITED-OIL,

Если уж пошла речь о том чтобы показать производство, то пусть хоть что то покажут, хоть немного похожее на производство!!!

В компании производящей тысячи тон масел, должны быть гигабайты видеоматериалов, лично мне не интересны все их линии, мне достаточно посмотреть одну. Или в компании все "заводы" такие как в ролике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно че убедить не получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег на масле (United Gold 5w40) подходит к той отметке, когда скоро должна потребоваться доливка. Последнюю тысячу толкаюсь преимущественно в городе, средняя около 14км/ч, расход около 14л/100км, пробег особо не растет, в отличии от моточасов.

 

Накатал еще 1ткм, было немного области и ночных пригородов, средняя скорость поднялась до 20км/ч, расход упал до 10л/100км за последние 2ткм. В итоге на 5w-40 пробег около 7ткм и примерно 200мч

 

Скоро предстоят поездки в центральную часть страны, пробег должен существенно подрасти.

 

С наступлением тепла и длительной работой при 90-95c, видимо, часть топлива из масла ушла, уровень немного подупал, но не особо критично. Масло в плане угара ведет себя отлично. Пока доливать не собираюсь, но в дорогу литруху на всякий случай возьму. По звуку работы двигателя никаких изменений нет, всё штатно. 

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, когда менять планируешь? Я на 6 тыс. слил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще столько же точно надо проехать )) у меня ж дизель

 

Сейчас потеплело, попробую капельную сделать. Но думаю, всё отлично.


масло на щупе еще не совсем темное даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, если бы было ГБО - другое дело, на дизеле же быстрее убивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, если бы было ГБО - другое дело, на дизеле же быстрее убивается

 

температура ниже, отсюда все медленнее, да и масла у меня в двигателе, как у некоторых расход на 100км )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, на United EcoElite 5W-30 можно катать 7-8000 км?  Пробеги в основном трассовые, город без пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно не крупное конечно - но этого никто и не обещал

Ну да, по сравнению например с российским Shell:

http://info.drom.ru/misc/41357/ 

 

Но достаточно большие площади.

Изменено пользователем VyacheslavS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.05.16, залил в семейного Прадика Юнайтед оил 0в20

 

Unitedoil0_9237203_21954572.jpg Probeg1505_2297148_21954580.jpg

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Новая ссылка  на профиль компании...

В середине ролика часто мелькают резервуары и офис с аббревеатурой PLI, которая расшифровывается как PETRONAS Lubricants International.

К чему они в ролике про United Oil? Вы настолько честны, что прямо показываете что базу закупаете у PETRONAS? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине ролика часто мелькают резервуары и офис с аббревеатурой PLI, которая расшифровывается как PETRONAS Lubricants International.

К чему они в ролике про United Oil? Вы настолько честны, что прямо показываете что базу закупаете у PETRONAS? :)

 

http://www.pli-corp.com/ - Pacific Lubritama Indonesia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...