Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 

Фото некоторых канистр там неактуальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Фото некоторых канистр там неактуальные.
это ссылка не на фото, а на оф.сайт вроде как
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напутано чтоли, не понйму: 

S-OIL SEVEN RV 5W-30 A3/B4

А в TDS написано:

S-OIL SEVEN RV C3 5W-30 :unknw:

И тара только 6-литровая. Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


это ссылка не на фото, а на оф.сайт вроде как
Я заметил, спасибо. Я про содержимое сайта и некоторые мысли по этому поводу. Если изображение продукта не совсем актуально, то может и остальная информация не совсем соответствует действительности?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо, в Емекс появился Дракон 5w20 по 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, что то я не увидел такую вязкость в их каталоге и артикул у нас. Можешь дать артикул прибью к шапке и гляну что там за масло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, что то я не увидел такую вязкость в их каталоге и артикул у нас. Можешь дать артикул прибью к шапке и гляну что там за масло :)

DSN5W2004  4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, по клубной карте у меня выходит Dragon 5W-20 API SN ILSAC GF-5 = 849р за 4 литра. Шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013, что то я не увидел такую вязкость в их каталоге и артикул у нас. Можешь дать артикул прибью к шапке и гляну что там за масло :)

раньше точно был я с форума брал, а артикул у них простой меняй только вязкость (цифры в коде,последние цифры литраж) DSN5W2004. В их котологе просто идет перечисление всех вязкостей http://www.s-oil7.com/rus/data/brochure.jsp?site_cd=20      здесь MSDS   http://www.s-oil7.com/rus/data/download.jsp?pname=&page=3  Я на лето 2 канистры заказ, уж очень мне понравилось прошлый раз,кстати само по себе новое масло темное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, по клубной карте у меня выходит Dragon 5W-20 API SN ILSAC GF-5 = 849р за 4 литра. Шикарно.

И 20л есть - DSN5W2020 - 3893р вообще)

@torcon,весь Dragon API SN по одной схеме имеет номера:

DSN(вязкость)(обьём в литрах):

 

DSN0W2001

DSN0W2004

DSN0W2020

DSN5W2001

DSN5W2004

DSN5W2020

и т.д. во всех вязкостях (5W-30, 5W-40, 10W-30, 10W-40)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, по клубной карте у меня выходит Dragon 5W-20 API SN ILSAC GF-5 = 849р за 4 литра. Шикарно.

Тройка лидеров по цене 5w20 1.Дракон - 850р 2.  GT Oil - 950р 3. Kixx - 1000-1100 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати MSDS у них теперь на русском,и  по CAS номеру в Драконе базовое масло совпадает с базовым в RED 1 0w20, точно 3 группа. Единственное в Реде какая то хитрая присадка в количестве 0,1-,05 % заявлена, а загустителя в 5w20 даже меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на драгон 0w20 цену задрали. Я на прошлой неделе за 800руб/4л забрал (в эмексе тогда 847 стоил). Щас 1100 выдает. Тут уже Seven Red1 дешевле 1077руб/4л, и открыть ее легче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше точно был я с форума брал, а артикул у них простой меняй только вязкость (цифры в коде,последние цифры литраж) DSN5W2004. В их котологе просто идет перечисление всех вязкостей http://www.s-oil7.com/rus/data/brochure.jsp?site_cd=20 здесь MSDS http://www.s-oil7.com/rus/data/download.jsp?pname=&page=3 Я на лето 2 канистры заказ, уж очень мне понравилось прошлый раз,кстати само по себе новое масло темное.

для зимы слабова-то это 5в20, температура застывания -33 да и вспышка 212 маловата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...