Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

для зимы слабова-то это 5в20, температура застывания -33 да и вспышка 212 маловата

Вспышка это в закрытом тигле наверное,в открытом больше будет, на нем с апреля по октябрь спокойно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sportage72, спасибо :) Привел артикулы в порядок, а то у нас какой то треш там был - помойка. Теперь более менее все логично выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка лидеров по цене 5w20 1.Дракон - 850р 2.  GT Oil - 950р 3. Kixx - 1000-1100 р.

Предлагаю выкинуть GT oil и добавить Petronas  5000FR A1/B1  5w20 в качестве третьего

post-16698-0-31486800-1481121083_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Вот блин, машины нет, а рука так и тянется заказать пару канистрочек :)

Оффтоп
дракоши они такие , кстати , цены на них пошли вниз ~200-250/1литр...молодцы ,если так и будет дальше то лукойл 0w20 и 5w30  уже не будет ни кому интересно по 250р/литр. и выше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль, тут как бы и сравнение некорректное, у Dragon ты не найдёшь полнозольные масла уровня MB229.5 или ACEA A5 к примеру. Тут своя категория ILSAC-ов на 5тыс. км городской эксплуатации, а у Лукойл такие масла есть, причем с оф. допусками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдали в Экзисте две 4-литровые канистры Dragon SN 0W20. Канистры идентичные. Номер (партии?) 161984. Дата производства 16.05.12 17:07. Штрих-код ОТСУТСТВУЕТ. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Выдали в Экзисте две 4-литровые канистры Dragon SN 0W20. Канистры идентичные. Номер (партии?) 161984. Дата производства 16.05.12 17:07.
а что тут криминального?

 

 


Штрих-код ОТСУТСТВУЕТ. Это нормально?
фото есть? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21820-0-46943700-1481394210_thumb.jpg Сейчас сниму. Но света мало.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня те же цифры (партия, дата), только время отличается - штрих код есть

Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое. Брал в колеса-даром

post-6893-0-65143200-1481394528_thumb.jpg

post-6893-0-94802000-1481394546_thumb.jpg

Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Roll, еще отличие - у меня сайт указан S-oil. А у тебя - S-oil-total.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня канистра как у @Романтик 903, тоже без штрихкода. Партия та же время 16:53

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну канистру брал в октябре в эмексе, опять те же цифры, кроме времени, штрих-код есть.

Могу предположить, что мои делались для реализации в европе, а ваши для азиатского рынка. Вряд ли кто-то их подделывать будет, да еще и за такую цену

Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...