Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Kos-86

Одноклубники
  • Content Count

    1,686
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Kos-86 last won the day on June 1 2015

Kos-86 had the most liked content!

Community Reputation

792 Участник Ойл-клуба

About Kos-86

  • Rank
    Участник
  • Birthday 04/10/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  • Масло
    TCL 0w16 Api SN

Старые поля

  • Авто
    Camry 2.5 A25A-FKS
  • Стаж
    10 лет

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У 0w16 есть еще один огромный плюс, можно по поводу подделок не париться
  2. По цене надо мониторить, данную канистру брал на wildberries за 4241, на прошлой неделе было по 4500, но тоже быстро разобрали. Если хочется дешевле, то надо 20-литровое ведро брать, с доставкой с Владивостока, там от 15 тысяч цены начинаются. Смотрел руководство для эмиратов для моей камри рекомендации по маслу такие же как у нас, 0w16 основная вязкость.
  3. torcon мои 1700 с кошелька на номер 193 перекинь пожалуйста.
  4. Добавь тогда в шапку на будущее сколько надо на базовый полный, я посылал 300мл, опираясь на данное сообщение.
  5. Посматриваю "Автозаказ" на ютубе, таскают и японцев и корейцев, вроде адекватные, может кому-то поможет. Вот последний ролик по корейцам https://youtu.be/2LGusw9N54o
  6. Любознательный на много ли они дешевле, чтобы тягаться с таким дорогим словом Toyota на банке
  7. На цену акцентировать внимание вообще нет смысла, привезите какое-нибудь оригинальное масло VAG сделанное в Германии во Владивосток и оно я думаю в 4 тысячи никак не уложится.
  8. Так у тойоты почти двадцать лет наверно преобладающая вязкость 0w20, а такой гуталин значит для совсем старых ведёрок, им и так сойдёт
  9. Да на новых камри тоже амморты стучат поголовно в мороз, менять бесполезно, с завода чешские стучат с новья, кто-то ставит японские какое-то время нормально потом тоже начинается.
  10. _AI_ это я видел, хочу минимум послать, чтоб остатков от 4 литров на заливку хватило, но вдруг на полный чуть больше надо.

×
×
  • Create New...