Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нас много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дотяну все таки до 300мч, не так много осталось... 

Интересен результат. Готов скинуть cash на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На реде 20 было 7.5к пробег и наверно не меньше 350 часов, потемнело нормально но не черное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дотяну все таки до 300мч, не так много осталось...

 

Капельный тест сделаешь на 300 мт/ч? очень интересно :) Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_ да было такое говорил.. :) "буду лить нгн норд или амсойл и нафиг мне ничего не нужно больше" :) А на деле видишь куда опять потянуло... А здесь в данном случае хочется чуть побольше проехать, нащупать что дальше будет на этой машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий_ да было такое говорил.. :) "буду лить нгн норд или амсойл и нафиг мне ничего не нужно больше" :) А на деле видишь куда опять потянуло... А здесь в данном случае хочется чуть побольше проехать, нащупать что дальше будет на этой машин

данила. тв молодец! все верно делаеш! я тоже по мере своих наблюдений и так называемых просветлений стараюсь эти факты видосить и выкладывать на трубу и делится познаниями с людьми :) ведь кроме нас нам никто правды нескажет . ну и как ты знаеш все новшества и открытия признаные на данный момент эталонными знаниями в области науки порой столетиями валялись на полках и были обычными заметками натуралиста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250км осталось... а солью, пошлю и сделают то быстро... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пздц, заливал 0-20 в белой канистре с промывкой лука на новую машину рактис 1.3, проехал не знаю сколько тыщи 2-3 не меньше наверно, думаю дай посмотрю уровень а до этого не разу не смотрел(, открываю а там масла то нету, короче залил остатки где то 1.3л уровень стал выше минимума.

И так варианты

1. говно масло как вода угорело (наврятли)

2. двигатель ушатаный и не понятно куда девает масло(вроде сухо и выхлоп отличный) в тоже время стучит цепь периодически пробег 110к

3. криварукие мастера на сто не понятно как залили масло хотя станция хорошая фирменная уже раз 6 там менял все отлично было

Дополнение: после покупки было залито шелл 5-30 синяя типа полусинь (хорошее масло по тесту) проехал еще на нем тыщи 2 уровень был как надо в общем на этом масле пробег 5к где то судя по книжке сервисной, значит масло не могло сожрать хоть и вязкость такая.

Мое мнение кривые мастера походу получается..не знаю сколько там было вообще залито и не навернется ли движек

В общем уровень выставлен еще проезжу посмотрю что будет :((( 

 

на кольте в черной канистре все ок было, масло немного ушло по уровню но смотрел на холодную пробег 7-8к был 

Изменено пользователем Rak00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пздц, заливал 0-20 в белой канистре с промывкой лука на новую машину рактис 1.3, проехал не знаю сколько тыщи 2-3 не меньше наверно, думаю дай посмотрю уровень а до этого не разу не смотрел(, открываю а там масла то нету, короче залил остатки где то 1.3л уровень стал выше минимума.

И так варианты

1. говно масло как вода угорело (наврятли)

2. двигатель ушатаный и не понятно куда девает масло(вроде сухо и выхлоп отличный) в тоже время стучит цепь периодически пробег 110к

3. криварукие мастера на сто не понятно как залили масло хотя станция хорошая фирменная уже раз 6 там менял все отлично было

Дополнение: после покупки было залито шелл 5-30 синяя типа полусинь (хорошее масло по тесту) проехал еще на нем тыщи 2 уровень был как надо в общем на этом масле пробег 5к где то судя по книжке сервисной, значит масло не могло сожрать хоть и вязкость такая.

Мое мнение кривые мастера походу получается..не знаю сколько там было вообще залито и не навернется ли движек

В общем уровень выставлен еще проезжу посмотрю что будет :((( 

 

на кольте в черной канистре все ок было, масло немного ушло по уровню но смотрел на холодную пробег 7-8к был 

Товарищ, с крепкого гтлного шелла, да на ислак дракончика и чтоб без жора?  да ну, 100% жор, прям 200% скорее всего жор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, с крепкого гтлного шелла, да на ислак дракончика и чтоб без жора? да ну, 100% жор, прям 200% скорее всего жор.

Очень на это не надеюсь, если кончится уровень лук ждет. По книжке пробеги на масле было от 8 до 10к и масло хорошее, один раз правда тоету 20 на 10к но остальные 30 были. Да и выхлоп то чистый без запаха. В общем пока смотрю потом отпишусь.

На крышке кстати такой не знаю налет серый коричневый имеется не много и в горловине тоже вроде есть но не видно там особо

Изменено пользователем Rak00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. криварукие мастера на сто не понятно как залили масло хотя станция хорошая фирменная уже раз 6 там менял все отлично было

Скорее непонятно какое залили масло! Вы разве не присутствовали рядом в тот момент когда мастера масло заливали? Самый ответственный момент же! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот Дракон 0в20 меньше всех горит из "двадцаток", мобил афе и то горел быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее непонятно какое залили масло! Вы разве не присутствовали рядом в тот момент когда мастера масло заливали? Самый ответственный момент же! :)

там стекло, все видно но сервис то хороший я постоянно пользуюсь все ок, а это вот, в общем замерил уровень проеду км 150 и посмотрю что там будет. пока обвинений никому не могу предъявить, если уровень упадет заменю на лук и посмотрю что с ним будет, а если будет стоять тогда естественно на сервисе косяк без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никто драгон воровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...