Перейти к публикации

Низковязкие масла 0W-16, 0W-20, 5W-20.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, SAE20 сказал:

Давления не хватит, пленки не хватит. И под все это пытаетесь подвести науку - потому что какой-то идиот указал эти вязкости как правильные.

А почему Вы так говорите, Вас не гложат сомнения, что Ваши рекомендации скорее идиотские?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, dx643 сказал:

Износ всего и везде был не только по причине ущербности гсм но и потому что везде поголовно был бардак и пьянь

Ты все попутал как обычно...

Ссылка на сообщение
11 минут назад, a-ha сказал:

NAK  В СкайЭктивах 2.0 с хоном "беда" на любых маслах - от 0в20 до 5в40. Ни на какие мысли не наводит?

  Показать содержимое

Ни одно масло в мире не спасет двигатель от износа, заложенного (преднамеренно или НЕпреднамеренно) производителем.

 

Мы же люди взрослые? :pardon:

Я понимаю что такое маркетинг и как сделать оборот заложив в конструкцию преднамеренный износ завернув какашку в красивую обертку.

Ссылка на сообщение

  

2 часа назад, alex323 сказал:

Или наоборот, разве те, кто ездит на 20-х утверждают, что 20-ки можно и нужно лить во все моторы подряд? Враньё.

 

15.03.2021 в 13:40, OlegGF сказал:

Что любой мотор любого легкового авто без ущерба для моторесурса может ездить на SAE20 :)

:bye:
И предводитель ваш везде вещает, что любому мотору достаточно HTHS 1.8, а 20-ки так вообще за глаза.

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

1 час назад, Евген 48 сказал:

Каждую 1000км туда смотреть?

ДА! И главное анализ, АНАЛИЗ делай :praising:

 

 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Евген 48 сказал:
  Показать содержимое

ипать я напрягся:sarcastic:

 

  Показать содержимое

всего не упомнишь, кинь ссыль

 

Выложил видео самого плохого горшка, другие без залысин. Но моторист сказал что состояние горшков как у других ЕР6 на 150-200 ткм :mail1:

 

Ссылка на сообщение

Mikong 

Скрытый текст

Диванный теоретик спорит с многоопытным, практикующим дипломированным механиком...

От паствы лайки, вентиляторы на системном блоке крутятся, бабосы мутятся. Всё отлично.

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mikong сказал:

любому мотору достаточно HTHS 1.8, а 20-ки так вообще за глаза

Ох лукавите, не так он пишет. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alex323 сказал:

Ох лукавите, не так он пишет. 

  

17 часов назад, SAE20 сказал:

Если брать реалии рынка легковых авто, то запас по маслу (если вы его не перегрели до 150C) - это вообще что-то типа HTHS 1.8

Понимаете, да ?

Понимаешь, да? :D:bye:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Wirtgen сказал:

значит ли что 20 плохая вязкость ? Нет , она не подошла к этому мотору , да и производитель железа как бы не допускает эту вязкость

Это должно быть понятно любому ежу. Но, как видно из сообщений в этой ветке, и не до всех  любителей "погуще" это доступно к осознанию. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mikong сказал:

  

Понимаешь, да? :D:bye:

Так я много других сообщений читал, там несколько иначе  сформулировано было. Про момент, про HTHS, ну вы помните, я уверен. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alex323 сказал:

Это должно быть понятно любому ежу. Но, как видно из сообщений в этой ветке, и не до всех  любителей "погуще" это доступно к осознанию.

Ты сегодня в ударе:good2:ты почитай чуть ранее спецы писали, что автоспорт перешел на 0-20...а тут инвалид в 120л.с. (дай Бог что бы хотя бы 120), и крутящим моментом около 160нМ, а ну да, зазор целых 5 соток и масло не подошло ему...нуну...честно мужики я с вас тащусь:friends:

alex323 , любуйся, предводитель пришел и как обычно написал 0-20 форева :bye:

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...