Перейти к публикации

Добавка полиол-эстеровых холодильных масел в моторные масла


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
24 минуты назад, Андрюханчик сказал:

таким как ты продаю

Спойлер

а я с такими как ты связываться не собираюсь. Просто мониторю что где почем периодически

 

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение

вчера купил новую партию ПОЭ. Сегодня залил ПОЭ в служебную газель, проехал чуть более 1000 км, ощущения сказочные в Ростовскую область ехал как обычно, но по прошествии около 400 км машина (пассажирская 12 чел в салоне), с каждым км бежала все легче и веселее. от пункта а до пункта б расстояние 512 км из них 90-95% трасса газель съедала полный бак (залит был по самое горлышко - бензин Роснефть мое личное мнение, что топливо ГАВНО и именно так но ничего не сделаешь топливная карта), в пункте б заправил 59 литров (полный бак 65 литров) тоже на роснефте поставщик на заправки у нас один то есть бензин с одного НПЗ, приехал обратно стрелка не опустилась даже до красной границы осталось примерно литров 15, но машина обратно ехала как буд-то всемто уазовского мотора поставили плиту.    

Ссылка на сообщение

информация для физиков-ядерщиков: ветра не было ни туда ни обратно, из пункта б так же вез 12 человек, которые в общей своей массе весели примерно так же как и первая партия, колеса не подкачивал, атмосферное давление сильно не скакало, короче условия эксплуатации были примерно одинаковые, за бензин писал выше так как по данному маршруту езжу часто. и вот теперь не знаю либо правда бензин либо на газели так быстро и хорошо начали работать эстеры на газели, и почему нет таких результатов на моих машинах.      

Ссылка на сообщение

слил излишки топлива в количестве как ранее писал к себе в машину, но проверить не получиться качество бензина, у меня все машины кроме пыжа на газу бензин только для прогрева

Ссылка на сообщение

а теперь о недостатках - можно сказать что двигатель у которого ранее рабочая температура была 80-85 гр. более 70 даже в подъемы не нагревался температура при езде по трассе где-то 60-65, за бортом температура плюсовая. В следующую поезду попробую использовать СПЕЦ картонку.     

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Vasek555 сказал:
  Скрыть контент

а я с такими как ты связываться не собираюсь. Просто мониторю что где почем периодически

 

Братишь, ты не обижайся, но попробуйте подумать где можно взять по дешевле, тогда и в голове что-то останется и в кармане, а объем наполнения кармана зависеть только от нас, как будем думать или физически работать. и на будущее ни когда никого не суди бог нам всем судья обо как как написано в священном писании "ни суди и не судим будешь"  

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Андрюханчик сказал:

работа двигателя стала более мягкая, эластичная, снизился расход, ухудшилась динамика.

?? :shok:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion777 сказал:

?? :shok:

Такая же хрень на

 Gaiке, может реакция организма на более мягкую работу двигателя . :shok: значит мне не показалось

Ссылка на сообщение

Вы хоть цифрами со смартфона по динамике и шум оперируйте, а то жопометрами тут меряете... 

Ссылка на сообщение

я не помешан на цифрах и измерений не делаю, у меня жопомерт очень сильно развит так как стаж большой, а пройденный километраж ни всем за всю жизнь покориться

Ссылка на сообщение

Ощущаю даже смену масла в чужем авто, однако не про это. Я никогда не верил и не добавлял разные присадки, так как считаю это разводом на деньги. Залил пое из интереса при этом за него не надо было платить.

Ссылка на сообщение

Первая машина в которую залил это вольво, пробег 210 тыс. Результаты только через 3 тыс. Начали проявляться. На Пежо через 1000 (пробег 75 тыс), но как отреагировала газель (135 тыс) я просто в ужасе.

Ссылка на сообщение

Андрюханчик ну, так в том то и дело, что это не очередная чудодейственная молибденовая, керамическая или вольфрамовая (нужное подчеркнуть) присадка, а самые настоящие эстеры, эффект от которых превосходит все ожидания. Только единственное, надо соблюдать дозировку, как при приеме лекарств. Иначе будет обратный эффект.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, fareastwood сказал:

Андрюханчик ну, так в том то и дело, что это не очередная чудодейственная молибденовая, керамическая или вольфрамовая (нужное подчеркнуть) присадка, а самые настоящие эстеры, эффект от которых превосходит все ожидания. Только единственное, надо соблюдать дозировку, как при приеме лекарств. Иначе будет обратный эффект.

Согласен полностью 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nordman сказал:

Вы хоть цифрами со смартфона по динамике и шум оперируйте, а то жопометрами тут меряете... 

 

11 часов назад, Андрюханчик сказал:

я не помешан на цифрах и измерений не делаю, у меня жопомерт очень сильно развит так как стаж большой, а пройденный километраж ни всем за всю жизнь покориться

Андрюханчик 

И все -таки..как правило "Порядок, бьет класс"

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...