Перейти к публикации

Тестер Аккумулятора


Рекомендованные сообщения

Выбираю тестер акб  бытовой . Пока нарисовались два кандидата ac669b3e1d35a54fc168c3d3a6039a67.jpg?139db7482a10f7ed126c6ea76ff85d49410.jpg?139какой взять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

McFerkel Тебе на "Электротранспорт"  прямая дорога - там по этой части  "маньяки" все расскажут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Профессора, "юзвери" вроде меня там не водятся. Чего людей попусту смешить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fireman1975 сказал:

Сгорели 2 таких.

У Вас четырехпроводные с кулерами были? Чем нагружали? Если с 12,8 В до 10,5 В током 1А (ну может 2А) аккум автомобильный разряжать попробовать, не выживет нагрузка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McFerkel сказал:

Там Профессора, "юзвери" вроде меня там не водятся. Чего людей попусту смешить.

Обычный форум "не без урода" конечно, но поверь адекватов там по этой теме больше - расскажут и объяснят что по чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, McFerkel сказал:

У Вас четырехпроводные с кулерами были? Чем нагружали? Если с 12,8 В до 10,5 В током 1А (ну может 2А) аккум автомобильный разряжать попробовать, не выживет нагрузка?

С кулерами, четырехпроводные. 1-2 ампера переживет безболезненно. Нагружал, ЕМНИП, током более 10А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Slowesno сказал:

Кто неправ прибор или производитель?

Это новый аккум? Если да, то видимо он пролежал долго, надо попробовать сделать парочку КТЦ и посмотреть что будет. 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slowesno за  такой замер EN производитель акума ни перед кем не в ответе... 

что же касается собственно прибора, то он естественно имеет свою погрешность вполне приемлемую в быту... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slowesno сказал:

Кто неправ прибор или производитель?

У вас на фото из-под крепежа виднеется дата выпуска. 5 месяц, а какой год?

Еще стоит учитывать, что это частная марка, и показатели на этикетке диктует заказчик в виде магазинов План-Т (он же Автомотив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим прав 100%. Что заказали, то им и сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2021 в 09:45, Slowesno сказал:

IMG_20210821_112327.jpg

Выбираю тестер (чтоб было с чем в магазин идти за покупкой нового АКБ и на будующие проверки АКБ), смотрю KONNWEI KW600 на Ali за ~2600р, это хорошая цена за него:unknown: или цена за фунции осцилографа, будет избыточна для дилетантов:smile:? Или  зарядник 3в1 KONNWEI KW510 сразу брать за ~2800?

ps/Зарядник есть БЛка. Крч :help:, до конца акции осталось 9ч.

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравился конвей - много раз кнопки нажимать надо. У меня такой

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prv21 спасибо, многое нажатие кнопок, имхо, думаю переживу:unknown:, если о цены на ваш отталкиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тестер, иногда правда подглючивает при проверке генератора авто. 

И правильно сказали, что тьму кнопок надо нажать пока до результата доберешься.

 

У меня Конвей 650, чуть продвинутей, работает уже более года. Для бытовых целей вполне пойдет.

Я заказал второй для доставок - помимо вилки иногда требуют клиенты, но склонился в пользу Ланкола 200Про.

Были до Конвея обычные 200 без Про, один сдулся, другой вполне работает уже года три как. И там быстро одной кнопкой в три нажатия уже результат, это важно, когда много акб за раз проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...