Перейти к публикации

Тестер Аккумулятора


Рекомендованные сообщения

Выбираю тестер акб  бытовой . Пока нарисовались два кандидата ac669b3e1d35a54fc168c3d3a6039a67.jpg?139db7482a10f7ed126c6ea76ff85d49410.jpg?139какой взять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, SELENGER сказал:

Кто пользуется таким прибором Konnwei KW650 12В/6В , какие отзывы ? 

У меня версия без 6 В.  В целом - годный, обновы выходят регулярно, но ни логов ни анонсов, ничего.  Цветной экран на солнце слепнет, даже в тени капота.  по реальным возможностям - это бытовой прибор, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, krufel сказал:

Два года без нареканий.

А на фига он вообще??? Я и без тестера понимаю, когда аккум сдыхать начинает. Видимо, рекламная тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximan Мне по сути для бытовых нужд и надо , иногда тестить свои батареи , возможно поиграться с оживлением слабых батарей . А что еще от него хотеть ?

Или есть проверенные более бюджетные решения  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SELENGER сказал:

Или есть проверенные более бюджетные решения  ? 

Это - вполне достойное.  У меня еще DUOYI DY2015  есть, ещё со старым интерфейсом.  Очень хороший корпус и провода, хотя и громоздкий, но не так рисковано уронить или запачкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELENGER 

Konnwei  - пижонский, дорогой пластик, цветной дисплейчик, чехольчег.  DUOYI DY2015 - рабочий, пролетарский, в обрезиненном корпусе, может в гараж - сервисе на 3-5 подъемников вполне себе жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximan Ну то же как вариант , посмотрел ценник , примерно одинаковая цена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SELENGER сказал:

Maximan Ну то же как вариант , посмотрел ценник , примерно одинаковая цена .

LANCOL Micro 200 Pro у меня 12-24 2й год полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maximan сказал:

SELENGER 

Konnwei  - пижонский, дорогой пластик, цветной дисплейчик, чехольчег.  DUOYI DY2015 - рабочий, пролетарский, в обрезиненном корпусе, может в гараж - сервисе на 3-5 подъемников вполне себе жить.

Согласен , такой DUOYI DY2015 и я когда то взял , проверил на Японских акумах Фурукава , показывает +- правильно , без сомнений...

Изменено пользователем A.L.I.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A.L.I.  у DY2015 есть версия 12 - 24 В и, по моему, его тоже сделали с портом для обновления. У меня вроде как должен быть распаян на плате, но программный апгрейд  не возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Конвея появилась новинка , работает по блютузу , подключается к мобиле , удобно ) ценник весьма адекватный , думаю ее возьму  ) KONNWEI BK100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SELENGER сказал:

У Конвея появилась новинка , работает по блютузу , подключается к мобиле , удобно ) ценник весьма адекватный , думаю ее возьму  ) KONNWEI BK100

О, заказал. Надо будет потестировать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2022 в 12:22, SELENGER сказал:

работает по блютузу , подключается к мобиле , удобно

Что ж тут удобного? Столько лишних телодвижений, вместо того, что бы сразу посмотреть в экран прибора…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...