Перейти к публикации

Крокодил

Одноклубники
  • Публикаций

    708
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

182 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Крокодил

  • Звание
    Участник
  • День рождения 10.09.1958

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    автомобили
  • Масло
    Разное 5-30, 0-30, 5-40, 10-40 (на юга)

Старые поля

  • Авто
    Тойота Хай, ГАЗ 24,ГАЗ 2410
  • Стаж
    Столько не живут

Посетители профиля

2 991 просмотр профиля
  1. Оооочень хочу, чтобы поверили! Меня коробит, когда русский коверкают так нарочито грубо и безобразно. Все же государственный язык.
  2. Прошу прощения у знатоков. Что означает сей термин? Никогда такого не слышал.
  3. Нельзя!!! Чем больше бензина в дизель, тем сложнее будет завезти. И это лишь один из минусов
  4. Хоть и реанимируется, но исходной ёмкости уже не будет.
  5. Если глубокий разряд у Са-Са аккумулятора, то нет смысла его реанимировать. Проще новый гибрид купить
  6. Крокодил

    ArmActiv

    Наелся в свое время аптекманами. Пробовал все присадки - добавки. Одно полушарие шепчет - попроообуй... А второе - думаешь Мобил, Кастрол и т.д. дебилы - дураки?? Мощность их лабораторий некорректно сравнивать с нашими подвальными кулибиными. А состав смазывающей можно узнать без фантастических терминов? Чисто химически, без веселых картинок?
  7. Крокодил

    ArmActiv

    И такое прочитал, ну до того красиво! Что чуть было не попал В лапы Арм актива! А на самом деле перелопатил почти всю тему, и на 402 м моторе точно попробую, на Тойоте пока опасаюсь... Начну с добавки в дизтопливо
  8. Крокодил

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Ну делали у нас все таки
  9. Крокодил

    Летняя резина ОБЩАЯ

    Полностью согласен. 265/70 - 16 отходили меньше полтинника.
  10. К сожалению, масла этого не осталось. Покупать новую канистру из за анализа не имею никакого желания. А многие не дают своей оценки, потому что такого г... на не покупают для своих авто. А у меня дореволюционный 402-й, вот я и сэкономил. Ладно масло, в теплую погоду мотор им не угробишь. Вот антифризы - ЖЕСТЬ!
  11. Крокодил

    Выбор зимней резины

    А хр..н знает, какими зашиповали.... Не выдергивать же чтобы проверить?
  12. Крокодил

    Выбор зимней резины

    Нексен в 31 м радиусе Вторая зима заканчивается. Шипы острые. Все на месте. Но я нечасто быстро езжу. Под настроение только, или когда на работу опаздываю.
  13. Озадачился маслами сей конторы. Изучил. Спасибо Торкону за ссылку.Попытался пообщаться с оператором. то ли он не хочет ничего рассказать по поводу их базовых масел, то ли сам ничего не знает. Антифризы у них просто жесть - кислотные. Мотор может накрыться на следующий день после заливки, либо поработать (очень недолго). Я рискнул в 402 залить (думал сэкономить). В итоге башку разъело так, что я такого за всю сознательную жизнь не встречал. И масло их UNIX 10 - 40 в солидол при - 20 превратилось.
  14. Крокодил

    RVS Master™ Engine Oil Additive

    Не пойму никак... Долго искал на ойл клубе информацию о руспромремонте. А ведь вся фигня с серпентинами с них начиналась. И та же хада была фактически их филиалом. Они и субстрат для них поставляли. Знал про них с 90-х. В редукторах и коробках реально видел, как работает. А обсуждений - наблюдений ноль. А сейчас они RVS толкают, вот и чешу репу, что в кпп волги залить.
  15. . Автомобиль (марка, модель) Газ 2410 2. Двигатель 402 3. Год выпуска 1989 4. Делали ранее экспертизы отработанного масла? не делал 5. Желаемое масло из ассортимента AIMOL любое 5W-40 6. Планируемая дата заливки получе

×
×
  • Создать...