Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Euro 

23 часа назад, Euro сказал:

8886351304842 - United ECO-P 0W-20, 4L, а кто подскажет парт номер на литруху?

 

skoda564 подсказал артикул.

56 минут назад, skoda564 сказал:

8886351323508  United ECO-P 0W-20 1 литр есть в Емексе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю! У меня емекс выдал так:

United Oil 8886351323508 4.8 рейтинг, 6 наличие, 8 дн. 717 ₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи.

 Что сейчас есть для х трейла Ниссан из 5-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sanyi сказал:

Прошу помощи.

 Что сейчас есть для х трейла Ниссан из 5-30

Нашел gx 5-30. Как оно?

У себя использовал ранее ЭКО элит 5-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi United Eco-P 5W-30 API SP, ILSAC GF-6 например 

8886351305313 UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6 (4L)
8886351322846 UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6 (18L)
8886351317521 UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6 (200L)

она же есть в вязкости 5W-20 но я не знаю завезли они ее или нет. United Oil ответит пусть лучше сам. Возможно коды в шапку добавим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Sanyi United Eco-P 5W-30 API SP, ILSAC GF-6 например 

8886351305313 UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6 (4L)
8886351322846 UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6 (18L)
8886351317521 UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6 (200L)

она же есть в вязкости 5W-20 но я не знаю завезли они ее или нет. United Oil ответит пусть лучше сам. Возможно коды в шапку добавим. 

Да их в наличии нет. Плюс 5-20 брат в х трейл не зальет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi да действительно в емексе нет в наличии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2UZ-FE сработал ведро 20л Toyota 5w30 sn/gf-5, после чего скормил ему ведро 18л Eco Elite 5W-30.  Угара нет. Интервалы 6-7 тысяч км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить по данному маслу UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6. Так как на мой взгляд по золе все лучше чем нужно для С3 и для DPF. Плюс очень неплохое колличество бора, для дизеля с ЕГР. Я понимаю что у данного масла нет ни одного допуска для дизеля, хоть я и пытался найти что ILSAC GF-6 запрещается использовать в дизелях но ничего такого не нашел, но и то что данный допуск допускает использование для дизелей тоже не нашел. Поэтому вопрос к знатокам, если не смотреть на допуски а просто посмотреть на состав и характеристики. То насколько это масло подходит для дизелей с комон рейл, турбиной, егр и дпф?

Как правило для таких двигателей требуется С3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaman_zx анализ всего не видит, возможно в нем не такое количество дисперсантов, какое требуется для дизелей и большого количества сажи. ACEA C3 это еще и Longlife масло, выдержит ли полимерный загуститель длинный интервал и большое количество циклов через насос форсунки? Тоже вопрос. Ну то есть такие мелкие несоответствия, которые могут привести к плохим последствиям. По золе да, масло безопасно для впрыска, сажевого итд. Я ставлю на то, что при коротком интервале 7500км, если ты не собрался ездить на этом масле по 15000-25000км даже ничего не будет.

 

Примеры использования ILSAC масел в дизельных двигателях

https://www.oil-club.ru/forum/topic/44275-mitsubishi-genuine-oil-5w-30-api-sncf-ilsac-gf-5-после-8000-км/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/5557-mitsubishi-genuine-oil-sae-5w30-api-smcf-na-mitsubishi-pajero-sport-4d56-posle-15000km-ot-ahper/

Был еще какой то анализ на ильсаке в дизельном двигателе, забыл. (если кто помнит киньте) Он ничего страшного не показал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon как правило долго на масле не езжу 5-7 т.км. Так как город, много коротких поездок и ЕГР очень быстро набивает масло сажей. Просто так как меняю часто думал по поводу бюджетной альтернативы С3. Но как понимаю из вашего ответа, то лучше использовать какое-то дешевле С3 чем ILSAC GF-6, просто тут как бы синтетика а дешёвый С3 полусинтетика. Вот и встал вопрос в какую сторону смотреть. Просто с текущими ценами на масло начинаешь задумываться а может пора переходить в клуб любителей минералки :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Shaman_zx сказал:

Хотел бы спросить по данному маслу UNITED ECO-P 5W-30 (полная синтетика) SP RC / ILSAC GF-6. Так как на мой взгляд по золе все лучше чем нужно для С3 и для DPF. Плюс очень неплохое колличество бора, для дизеля с ЕГР. Я понимаю что у данного масла нет ни одного допуска для дизеля, хоть я и пытался найти что ILSAC GF-6 запрещается использовать в дизелях но ничего такого не нашел, но и то что данный допуск допускает использование для дизелей тоже не нашел. Поэтому вопрос к знатокам, если не смотреть на допуски а просто посмотреть на состав и характеристики. То насколько это масло подходит для дизелей с комон рейл, турбиной, егр и дпф?

Как правило для таких двигателей требуется С3.

Есть у корейцев упрощённый ACEA С3(без MB 229.51) , синтетика (VHVI).  специально для  двигателей  ком транса  с сажевыми фильтрами делают . Таких масел цена примерно от 1600 до 2000 р была за 4 литра. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hanval Rus сказал:

Есть у корейцев упрощённый ACEA С3(без MB 229.51) ,

Не помню такой рецептуры, скорее всего она все равно 229.51 просто не указывают это... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, torcon сказал:

Не помню такой рецептуры, скорее всего она все равно 229.51 просто не указывают это... 

Xteer Diesel Ultra C3 5W-30 - Был такой анализ.  И  наши такой продукт выпускают.  Говорят что другой рецепт на этом продукте, без уточний в чем пока.  Привезем разберем.  И дешевле он чем С3 229.51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus да кстати там рецептура не обычная

Hyundai Xteer Diesel Ultra C3 5W-30 (VOA BASE) копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...