Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Заказал новое масло, дороже чем предыдущее вышло 2195.00

8886351304842 - United ECO-P 0W-20, 4L

Всегда раньше брал, 

UNITED ECO-ELITE 0W-20  4L  

а его теперь и нет в продаже.

 

Есть ли по нему какие то отзывы? не вижу и анализов Лабораторных, сейчас сезон зимний скоро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел_Давиденко теперь это масло API SP, Ilsac GF-6, а предыдущая версия API SN, Ilsac GF-5.

Анализ новой версии ещё не делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euro 

Скрытый текст

что можете сказать про салонный и воздушный этих производителей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FSanek сказал:

Euro 

  Скрыть содержимое

что можете сказать про салонный и воздушный этих производителей?

 

Скрытый текст

1) Салонный. Конечно это не Mahle серии Care Metix (п.н. начинается с LAO), но на твердую четверку.

 

2) Воздушный. Это старый артикул и старые партии, он годный. Исходя из того, что меняются артикулы и предположительно заводы поставщики у этого бренда новые, я пока не буду их закупать. Не хочу. Лучше возьму проверенные Filtron, Purflux или Fram.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, с ввозом масел в РФ опять какие то проблемы? Второй раз подряд собираюсь менять масло и второй раз заказать его невозможно.. Пишу о масле UNITED ECO P 5w30 (8886351322846). Народ, вы какое масло вместо этого покупаете? Я попробовал залить амсоил, через 2.5 т.км двигатель начинает его подъедать.. Думал вернуться к привычному мне United, но, видимо, не судьба... 

Изменено пользователем sanya_zheleznogorsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sanya_zheleznogorsk сказал:

Здравствуйте. Подскажите, с ввозом масел в РФ опять какие то проблемы? Второй раз подряд собираюсь менять масло и второй раз заказать его не возможно.. Пишу о масле UNITED ECO P 5w30 (8886351322846). Народ, вы какое масло вместо этого покупаете? Я попробовал залить амсоил, через 2.5 т.км двигатель начинает его подъедать.. Думал вернуться к привычному мне United, но, видимо, не судьба... 

У многие  есть  проблемы по поставкам, возможно и тут они возникли .  Gt oil, ZIC, Kixx можно найти аналоги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya_zheleznogorsk масла будут, но у них задержки изза пандемии все взлетело... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В связи с тем, что купить масло ECO P 5W30 до сих пор не представляется возможным возник вопрос, подойдет ли масло ECO P 0W30 для старого 1NZ-FE хотя бы на зиму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sanya_zheleznogorsk сказал:

Здравствуйте. В связи с тем, что купить масло ECO P 5W30 до сих пор не представляется возможным возник вопрос, подойдет ли масло ECO P 0W30 для старого 1NZ-FE хотя бы на зиму?

На зиму 0w30 всегда будет лучше, чем 5w30, если мы говорим об одинаковых маслах (база, пакет присадок). Низкотемпературные характеристики у 0w30 (прокрутка, прокачка, текучесть) будут лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с Георгием. На следующей неделе придут бочки и ведра United Oil, фасовка 4л и 1л будет чуть позже, через пару недель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, меня зовут Георгий, я менеджер в компании продающей United-oil на Российском рынке, хочу дать предварительную информацию по приходу новой партии масла 

после длительного периода ожидания новых поступлений, нас тоже не обошла стороной проблема логистического кризиса. Первую партию товара мы должны будем получить на следующей неделе

после того как оприходуем товар он будет доступен к заказу на emex.ru и у наших дилеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, вот и Георгий United MR George прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, United MR George сказал:

доступен к заказу на emex.ru

почему только этот агрегатор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...