Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот такое вот ТО-140 вышло у меня на семейном раФФике 2.4

 

Моторное масло:

 - United ECO-P Long Life 0W-20, 8886351304842.

АТФ в коробку АКПП:

 - United ATF MV-66, 8886351343452.

Аналог Тойота ВС, частичная замена, без замены фильтра, поместилось ровно 3 литра.

Промывка 15 минутка:

 – Eurol Engine Flush, E802310500ML

В качестве промывки после промывки (тоже 15 минут на холостых):

 - Роснефть М-8В, 40823532

 

 

United Oil.jpg

TO 140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hanval Rus сказал:

Xteer Diesel Ultra C3 5W-30 - Был такой анализ.  И  наши такой продукт выпускают.  Говорят что другой рецепт на этом продукте, без уточний в чем пока.  Привезем разберем.  И дешевле он чем С3 229.51

Как раз именно оно сейчас плескаться в двигателе, но по опыту прошлой заливки оно к 7000 начало сдувается особенно было ощутимо на холодную. Грешил что зима прогрева и все прочие. Но есть одно но, судя по спектру оно всё-таки полусинтетика. И сейчас пробег около 6000 км. и опять ощущение что масло выработало свой ресурс. Вот думаю что залить следующие и на глаза попался UNITED ECO-P 5W-30. У нас в городе он по цене немного но дешевле чем Xteer Diesel Ultra C3 5W-30. Вот я и заинтересовался. На прошлых машинах United за свою стоимость на малых интервалах смены отрабатывал хорошо, но машины были бензиновые и все допуски соответствовали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Shaman_zx сказал:

Как раз именно оно сейчас плескаться в двигателе, но по опыту прошлой заливки оно к 7000 начало сдувается особенно было ощутимо на холодную. Грешил что зима прогрева и все прочие. Но есть одно но, судя по спектру оно всё-таки полусинтетика. И сейчас пробег около 6000 км. и опять ощущение что масло выработало свой ресурс. Вот думаю что залить следующие и на глаза попался UNITED ECO-P 5W-30. У нас в городе он по цене немного но дешевле чем Xteer Diesel Ultra C3 5W-30. Вот я и заинтересовался. На прошлых машинах United за свою стоимость на малых интервалах смены отрабатывал хорошо, но машины были бензиновые и все допуски соответствовали. 

Тем более у вас и опыт использования - есть с чем сравнить и слухомер работает.. А что можно тут сказать. Пробуйте делитесь впечатлениями. У вас все под контролем, с одной попытки на короткую до 7000 км ничего страшного не произойдет. ИМХО.  Обам масло в норме и похожи. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hanval Rus сказал:

Тем более у вас и опыт использования - есть с чем сравнить и слухомер работает.. А что можно тут сказать. Пробуйте делитесь впечатлениями. У вас все под контролем, с одной попытки на короткую до 7000 км ничего страшного не произойдет. ИМХО.  Обам масло в норме и похожи. 

Спасибо, думаю рискну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Уже года 3 как заливаю в 120 короллу (1NZ-FE) масло United Eco Elitte 5w30 (артикул 8886351363252). При попытке в очередной раз заказать масло на замену, обнаружил, что это сделать невозможно сразу на нескольких сайтах. Подскажите, я что то пропустил и это масло больше не производят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sanya_zheleznogorsk сказал:

Здравствуйте. Уже года 3 как заливаю в 120 короллу (1NZ-FE) масло United Eco Elitte 5w30 (артикул 8886351363252). При попытке в очередной раз заказать масло на замену, обнаружил, что это сделать невозможно сразу на нескольких сайтах. Подскажите, я что то пропустил и это масло больше не производят?

Могут быть перебои с поставкой из за ... Ищите и обрящите . На сайт официальный напишите . 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2021 в 10:38, sanya_zheleznogorsk сказал:

Здравствуйте. Уже года 3 как заливаю в 120 короллу (1NZ-FE) масло United Eco Elitte 5w30 (артикул 8886351363252). При попытке в очередной раз заказать масло на замену, обнаружил, что это сделать невозможно сразу на нескольких сайтах. Подскажите, я что то пропустил и это масло больше не производят?

 

Могу ошибаться, но на сколько я понял, линейка Eco Elite заменена новой линейкой Eco-P 

8886351305313, UNITED ECO-P 5W-30, 4L

8886351317958, UNITED ECO-P 0W-30, 4L

 

Второе масло точно ищется и есть на емексе, но его нет в первом сообщении с артикулами.

2 модератор, будьте любезны, внесите инфу в шапку темы

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2021 в 16:19, Euro сказал:

 

Могу ошибаться, но на сколько я понял, линейка Eco Elite заменена новой линейкой Eco-P 

8886351305313, UNITED ECO-P 5W-30, 4L

8886351317958, UNITED ECO-P 0W-30, 4L

 

Второе масло точно ищется и есть на емексе, но его нет в первом сообщении с артикулами.

2 модератор, будьте любезны, внесите инфу в шапку темы

Понял, спасибо. Осталось разобраться стоит ли лить масло с новым допуском в старый 1NZ-FE. PS Производитель только что подтвердил изменение допуска на API SP RS и выпуск масла под новым названием - ECO P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, оно "выше классом" чем api sn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, torcon сказал:

Стоит, оно "выше классом" чем api sn

А не сильно густое для 1NZ-FE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sanya_zheleznogorsk сказал:

А не сильно густое для 1NZ-FE?

Для данного движка родная японо рекомендация - это 20-ка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много позиций United появилось в Емексе, поставщик новый, WS в часности в 4л канистре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skoda564 сказал:

поставщик новый

Лучше воздержаться от этого предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Legion777 сказал:

Лучше воздержаться от этого предложения.

 

В связи с чем? Маленький бренд, подделок не обнаружено. Конкуренция только на руку конечному потребителю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Euro У импортёра и единственного официала, который нам давно известен, продукция отсутствует - нет ввоза.

Принимать решение придётся каждому индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...