Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, fareastwood сказал:

Так это тоже несвежее. На сайте оно выглядит иначе. 

S-OIL+7+4T+RIDER+#9+MA2_IMG.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fareastwood сказал:

Вячеслав Иванович У меня есть предложение - юзайте популярные Мотыль и Липки-Моли, уже там-то точно нет подделок.

 

1 час назад, fareastwood сказал:

Если бы жулики хотели вас обмануть, то они указали бы все соответствия и допуски на этикетку, это им абсолютно ничего не стоит.

 

53 минуты назад, Вячеслав Иванович сказал:

Так это тоже несвежее. На сайте оно выглядит иначе. 

Вячеслав Иванович  Проблема клином сошлась для Питера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, biguxa сказал:

 

 

Вячеслав Иванович  Проблема клином сошлась для Питера?

Да уж не принципиально. Его свежего нигде нет. Автодок покупает там же, где экзист. Нахрена мне масло 15 года? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вячеслав Иванович сказал:

Да уж не принципиально. Его свежего нигде нет

Так ищите другое.

9 минут назад, Вячеслав Иванович сказал:

Нахрена мне масло 15 года? 

Как молоко что-ли проверяете ?:D (Я Узатоил просроченный лил , и не хуа не случилось...в чем проблема?) Или дело в оформлении упаковки ?...так она у многих масел под ребрендинг частенько попадает....

Здесь на форуме есть масло 15- летней ! давности проверяли и отклонений нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, biguxa сказал:

Так ищите другое.

Как молоко что-ли проверяете ?:D (Я Узатоил просроченный лил , и не хуа не случилось...в чем проблема?) Или дело в оформлении упаковки ?...так она у многих масел под ребрендинг частенько попадает....

Здесь на форуме есть масло 15- летней ! давности проверяли и отклонений нет...

Похоже, проще перейти на оригинальное хондовское. JASO MA2 S-oil нигде нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Иванович это ваше священное право 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2020 в 15:03, Вячеслав Иванович сказал:

Похоже, проще перейти на оригинальное хондовское. JASO MA2 S-oil нигде нет. 

От того его и ни где и нет, что это неподделка. Подделок как говна за баней, в каждой палатке. Кстати на оригинальных маслах гораздо проще попасть на подделку, при чем такую, что ни по цвету, ни по запаху и тем более канистрой и его этикеткой не отличить, более того, даже по всяким проверочным кодам и тд пройдёт проверку подлинности на соответсвующем сайте. Я понимаю, что лить 5 летнее масло как то морально сложно, проще залить свежую подделку и голова не болит всякими мыслями. Конечно я утрирую что вам попадётся именно подделка, сам факт вероятности гораздо больше, чем то, что это 5 летнее масло доставит больше проблем чем возможный контрафакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья optima сказал:

От того его и ни где и нет, что это неподделка. Подделок как говна за баней, в каждой палатке. Кстати на оригинальных маслах гораздо проще попасть на подделку, при чем такую, что ни по цвету, ни по запаху и тем более канистрой и его этикеткой не отличить, более того, даже по всяким проверочным кодам и тд пройдёт проверку подлинности на соответсвующем сайте. Я понимаю, что лить 5 летнее масло как то морально сложно, проще залить свежую подделку и голова не болит всякими мыслями. Конечно я утрирую что вам попадётся именно подделка, сам факт вероятности гораздо больше, чем то, что это 5 летнее масло доставит больше проблем чем возможный контрафакт.

Заказал в автодоке. Статистики по мотоциклетному s-oil все равно нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самару поставок нет не екзист не док не ззап,на емексе есть за15дней ожидания:poz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло мне это масло,  только в старой,  белой канистра.  И похоже просроченный.  

15790114883037868335519728112410.thumb.jpg.994f947205044940de246f81fcb17065.jpg

15790113405025068257495333753181.jpg

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск полусинь на Афтоновом пакете с молибденом... мммм! Мечта! Тихое должно быть!

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Хоть и просроченные,  но я его все равно залью. Буду тишиной наслаждаться))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил, пахнет хорошо, осадка и мути нет. Надеюсь мотору понравится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...