Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Kuroneko сказал:

есть картинка?

190579_SRSNPLUS5301.jpg

https://teman.com.ua/buy/soil_srsnplus5301

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приобрёл в existе s-oil 4t rider 10w30. Сомневаюсь в его подлинности. Не указана сертификация JASO MA2. Да и в целом полиграфия отличается от той, что на сайте. Есть мелкая опечатка в адресе производителя. Датируется 07.17. 

Я купил подделку? 

20200112_003615.jpg

20200112_003608.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Иванович Это 100% оригинал, не переживай. Просто это старые запасы и их тоже надо продавать.

EG012_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще часто будут встречаться в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fareastwood сказал:

Вячеслав Иванович Это 100% оригинал, не переживай. Просто это старые запасы и их тоже надо продавать.

EG012_1.jpg

Хорошо. Но где JASO MA2? Во всех описаниях оно есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это 15 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ModeratorSigma сказал:

Вообще то это 15 год

Не рискну вливать это в мотоцикл за 1млн. 

Масло настолько неподделка что даже градуировка на торце канистры отсутствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Иванович Рисковать или нет - это ваше сугубо личное дело. Тот кто юзает мотоцикл за лям, вряд-ли вообще будет смотреть в сторону масел S-Oil, так что, как там говорится "не надо ля-ля". Ну и включите наконец голову - подделок моторных масел S-Oil никто и никогда еще не видел, и вряд-ли когда-то увидит, а если и будут, то это будут как правило популярные автомобильные SAE 5w30 и 5w40, но никак узкоспециализированные-мотоциклетные масла от какого-то там S-Oil.

 

У вас на руках, типичное доребрендинговое оригинальное масло, которое по своему внутреннему содержанию абсолютно ничем не отличается от ребрендингового с припиской на этикетке "JASO-MA".


У меня есть предложение - юзайте популярные Мотыль и Липки-Моли, уже там-то точно нет подделок.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fareastwood сказал:

Вячеслав Иванович Рисковать или нет это ваше сугубо личное дело. Тот кто юзает мотоцикл за лям, вряд-ли вообще будет смотреть в сторону масел S-Oil, так что, как там говортися "не надо ля-ля". Ну и включите наконец голову - подделок моторных масел S-Oil никто и никогда еще не видел, и вряд-ли когда-то увидит, а если и будут, то это будут как правило популярные автомобильные SAE 5w30 и 5w40, но никак узкоспециализированные-мотоциклетные масла от какого-то там S-Oil. У вас на руках, типичное доребрендинговое оригинальное масло от S-Oil , которое от абсолютно ничем не отличается от ребрендингового с припиской на накелейке "JASO-MA". Юзайте популярные Мотыль и Липки-Моли, там-то точно нет подделок.

Потому у меня и мотоцикл за "лям", что я умею считать деньги, и они мне не с неба падают. 

Качество изготовления тары и полиграфии  заставляет усомниться как в оригинальности S-Oil, так и в качестве самого масла. 

Выбора особого нет, что юзать. Синтетики JASO MA2 10W30 очень мало на рынке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Иванович Если бы жулики хотели вас обмануть, то они указали бы все соответствия и допуски на этикетку, это им абсолютно ничего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вячеслав Иванович сказал:

 

Качество изготовления тары и полиграфии  заставляет усомниться как в оригинальности S-Oil, так и в качестве самого масла. 

 

Заблуждаетесь. У многих серьезных производителей масел качество канистр страдает, но это ни коем образом не сказывается на качестве масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вячеслав Иванович сказал:

Да и в целом полиграфия отличается от той, что на сайте.

 

Боюсь что вас удар хватит если приобретете масло из США. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Иванович Без обид, на будущее. Юзайте абсолютно любую продукцию S-Oil без страха. Масла не столь популярные, как раскрученные Мобил, Шелл или Кастрол, но очень качественные, и полностью оригинальные. Я за этих ребят ручаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fareastwood сказал:

Вячеслав Иванович Без обид, на будущее. Юзайте абсолютно любую продукцию S-Oil без страха. Масла не столь популярные, как раскрученные Мобил, Шелл или Кастрол, но очень качественные, и полностью оригинальные. Я за этих ребят ручаюсь.

Где же тогда его покупать свежее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...