Перейти к публикации

Илья optima

Пользователи
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Читатель Ойл-клуба

О Илья optima

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Mobil 1

Старые поля

  • Авто
    Киа Мохав

Посетители профиля

29 626 просмотров профиля
  1. Илья optima

    Масла Rixx

    Так а сейчас чьи присадки используете ? Ричфул?
  2. А не мало zddp для полнозольника?
  3. Всем добрый вечер! Возможно жена Сергея не знает как тут писать или не до этого. Но Сергея больше нет с нами. Родным и близким сил и терпения. Соболезную !!!
  4. По мне так, оптовик в очередной раз доказал свою состоятельность в области смазочных материалов. И мож это не так, но прислушиваться к его высказываниям , наблюдениям , замечаниям и тд , вызывает больше доверия чем присутствие официального представителя, так как ответы оптовика ближе к восприятию обычного обывателя использующего продукцию Мобил в данном случае. Представитель отвечает шаблонно и можно сказать предсказуемо. Вообщем спасибо тебе оптовик за свою активность в данной теме!!!
  5. ну мож на темных крышках она белесая, у меня на золотой, она как бы имеет как вытянутость структуры пластика, вокруг пупырышка этого, фото не передаст. Глазом видно как радужная оболочка вокруг соска у женщины))
  6. Что подразумевается под центровкой? Думаю не только я не совсем понимаю о чем речь. Это вокруг выпуклости, некий ореол так сказать? не понимаю просто.
  7. как шов? Что с центровкой?))
  8. Вот на счёт шва не знаю, но вот на счёт четкости кода и цвета крышки , возможно это такая фотоцветопередача? ))
  9. Чек забыл)) По мне так все очень превосходно, ну кроме точек. Я бы конечно не забрал бы такую канистру)) Я беру только тогда, когда ни чего не смущает, то есть все, должно быть идеально. Это мой бзик)) Уверен, что ответ представителя будет, что сомнений в подлинности не вызывает. Ошибка производства этикетки и тд.
  10. Думаю как вариант да!!! но мож представитель дополнит чаго))
  11. Мужики!!! По поводу у кого отсутствуют точки и когда их нет и есть типо места под них. То считаю это подделкой. Сейчас пришёл в гараж, взял свою канистру и попытался отклеить точку, хрен там, только вместе с самой этикеткой. То есть сами они врятли отвалятся.
  12. С3 с сажевыми фильтрами, его нет)) и в мануале тоже В4
  13. Турбодизель, объемом 3.0, V6 CRDI. Егр заглушён, сделан чип адакт. Сажевого с завода не ставился. Катализатор на месте. Общий пробег почти 171000 км. 70% азс BP, 20% Лукойл. Каждую заправку добавляю присадку винс.

×
×
  • Создать...