Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если уж на то пошло...

Там этих базовых масел несколько видов.

Вот документ  по базовым маслам

IMG_20190729_234359.jpgIMG_20190729_234202.jpgIMG_20190729_234146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima , мне кажется, что им европейский рынок и в том числе Россия в обще не интересны.

grikor  вот у ZiK полная информация на какой бренд ,что поставляется из их продукции. https://zicoil.ru/oem/

                а вот как у  S-oil  это выглядит http://www.s-oil7.com/rus/intro/base/technology.jsp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиля Теперь вас понял.

Я думаю все проще, они только в 2014 (если не ошибаюсь) стали самостоятельными, до этого все было под Total. Что бы выйти на другие рынки нужно время и сейчас не более чем прощупывают почву. А тут уже или пойдет или не пойдет.

Нельзя забывать что большинство обывателей на соответствия и допуски смотрит как кот в окно стиральной машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, grikor сказал:

Я думаю все проще, они только в 2014 (если не ошибаюсь) стали самостоятельными, до этого все было под Total.

Разве?  Откуда такая инфа? Линк есть?

Насколько мне известно, у них только в 2008 году началась "любовь-морковь", с созданием отдельного совместного предприятия.

Лет 8-9 назад разбирались в этом, информация должны быть в теме.

На тот момент было 2 предприятия "S-OIL" и совместное "S-OIL + S-Oil Total Lubricants Co., Ltd".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму о чем спор? Что другие корейские бренды типо зик лучше чем эсойл, только по наличию каких то там бумажек и допусков? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул тут хвалёный и представленный в пример зик и что тут с сульфатной зольностью ? )))FE3DE595-9C9E-4F6A-80ED-45C155549F33.thumb.jpeg.3750c4b1e56a56ba1a8bb29a5c12f107.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Илья optima сказал:

Глянул тут хвалёный и представленный в пример зик и что тут с сульфатной зольностью ? )))

На мой взгляд, великолепная зольность для такого TBN;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

На мой взгляд, великолепная зольность для такого TBN;)

Называется опечатка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья optima я не хвалил ни кого. И уж тем более ни говорил что продукты S-OIL чем то плохи. Я лишь пытаюсь понять, почему так мало уделяется внимания для продвижения бренда в Европе и частности в России. Если не хотят вкладывать деньги в ТВ рекламу, как кикс и зик, то можно ж было доделать сайт, например сделать подбор масла по авто, выложить список продуктов ОЕМ. А получение допусков МВ, BMW, wv было б дополнительным конкурентным примуществом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Чиля сказал:

Илья optima я не хвалил ни кого. И уж тем более ни говорил что продукты S-OIL чем то плохи. Я лишь пытаюсь понять, почему так мало уделяется внимания для продвижения бренда в Европе и частности в России. Если не хотят вкладывать деньги в ТВ рекламу, как кикс и зик, то можно ж было доделать сайт, например сделать подбор масла по авто, выложить список продуктов ОЕМ. А получение допусков МВ, BMW, wv было б дополнительным конкурентным примуществом. 

зачем? с оил для АТР, тоталь для европы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2019 в 02:08, Илья optima сказал:

Глянул тут хвалёный и представленный в пример зик и что тут с сульфатной зольностью ? )))

Это глупая ошибка рабочего документа.
Для справки, IDEMITSU заключил контракт на поставку базового масла с S-OIL и закупает у них синтетическое базовое масло.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kuroneko сказал:

почему в корее нет 0w16 масел?  у вас же есть гибридные машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, вероятно, потому что нет двигателя, который нуждается в этом.:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...