Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Akkora

post-2-0-33571900-1508901380_thumb.png

Официальный сайт: http://akkora.ru/

Каталог продукции: http://akkora.ru/produkciya

 

Информация о бренде:

 

 

В 2016г. возникла идея найти хорошую масляную базу и немного улучшить её дополнительным функционалом. Плюс ко всему, контролировать весь процесс и на 100% быть уверенными за то, что употребляем сами и рекомендуем своим знакомым. Так появились масла Akkora.

Масла Akkora  - это линейка высококачественных масел, произведенных в Европе. Масла Akkora производятся заводом ORLEN OIL Sp z o.o / Poland по заказу компании АККОРА / Russia. Данные масла обладают повышенными антифрикционными свойствами, которые дают ряд преимуществ по защитному качеству смазывания обработанных металлических поверхностей. Предлагаемые Akkora LLC продукты отвечают строгим требованиям международных стандартов. Также все производственные процессы входят в систему управления качеством, которая соответствует международному стандарту ISO 9001:2000.  Завод ORLEN OIL имеет сертификаты соответствия требованиям системы AQAP 2110:2006. Группа Компаний ORLEN создает технологические тренды таким образом, чтобы своевременно реагировать своим предложением на увеличивающиеся требования к качеству масел. Моторные и специализированные масла в автомобилях, устройствах и на полках магазинов рассматриваются потребителем, как нечто обыденное. Однако, сегодня их производство нуждается в передовых технологиях, современном оборудовании и высококачественных компонентах. Наивысшие параметры производимых масел обеспечиваются полностью компьютеризированной системой контроля качества и современной высококачественной производственной линией.

 

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

(когда появитесь в интернет магазинах, обязательно сообщите артикулы забьем в шапку)

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Akkora 10W-40 Rider 4T

Akkora 10W-40 Extreme

Akkora 15W-40 Plus

Akkora 5W-40 Synthetic

Akkora 5W-40 Classic

Akkora PRO 5W-30 XFi

Akkora PRO 0W-40

Akkora PRO C3 5W-40

Akkora PRO 10W-40

Akkora PRO 5W-30 F

Akkora PRO 5W-30 V

Akkora PRO 5W-30 XD

Akkora PRO 5W-30 XJ

Akkora PRO 0W-20 Hybrid

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Akkora PRO 5W-30 XD отработка на VW Jetta после 10000 км

Akkora 0W-20 Hybrid отработка на Toyota Succed после 7030км

Akkora PRO 5W-30 XD отработка на Mercedes Benz GLK после 11 618км

Akkora 0W-40 отработка на Skoda Octavia после 5133км

Akkora Pro 10W-40 отработка на LADA 4x4 (Нива ВАЗ 212140) после 10 286 км

Akkora 0W-40 отработка на VW Touareg NF 3.0 TDi после 9642 км

Akkora PRO 5w-30 V отработка на SsangYong New Actyon после 10 400 км

Akkora PRO 5W-30 F отработка на Kia Rio после 8300км

Akkora 5W-30 XJ ACEA C2 JASO DL-1 отработка на Toyota Camry 2.5 после 11 200 км (203 м.ч.)

 

Отчеты форумчан по маслу:

Akkora Pro 5-30 F на Kia Rio

Akkora 5W-30 XJ  на Toyota Camry

Akkora 0W-40 на Skoda Octavia

Akkora PRO 5W-30 XD  на Mercedes Benz GLK

Akkora 0w-40 на VW Touareg NF 3.0 TDI

Akkora 0W-20 Hybrid в Toyota succed (1nz-fe)

Akkora PRO 5w30 XD на VW Jetta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

у нас в  гибрид клубе шутят если на жестяную масла написать HYBRID и пару иероглифов значит можно продавать за 5т. 
у этого производителя 2 из 3, так что цена в 4т оправдана=))
затестил бы что они там 0в20 для гибридов замешали=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один анализ выложил на этот раз ПАО (и похоже без кряка даже) + эстеры.

Akkora PRO 0W-40

 

У Orlen на сколько помню была попроще 0W-40 на кряке или ПАО+кряк.

Тестировали линейку Max, a Akkora похоже к PRO относится. Та же SMART Formula рекламируется. Но что-то заявленные характеристики не очень совпадают :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ecstasy85, вас по-моему зовут Игорь, если я не ошибаюсь. Я помню подобный ник на ютюбе, мы с ним общались не "совсем корректно" по отношению друг к другу. Я тогда был с флагом во лбу, с девизом "обойди хоть всю планету, лучше, чем Windigo нету!")))). Это нормально)... Эйфория прошла.
 
Всем Добрый день, уважаемые форумчане. Для начала хочу представиться. Меня зовут Антон, фамилия моя Коротаев. Это я тот человек, который до недавнего времени продвигал Windigo в роликах на ютюбе и, который сейчас продвигает Akkora. Лиц своих мы не скрываем и имен тоже.
С виндиго мы больше (я больше) не работаем(ю)! Есть то с чем мы согласны, есть также то, с чем мы в корне не согласны и пришло время "рассыпаться". 
 
Осенью позапрошлого года начали задумываться о создании своего продукта под своим брендом с хорошего сырья надежного предприятия. Около года мониторили различные заводы по миру, вели переговоры. Нашли несколько для себя подходящих, остановились на ORLEN OIL. Лично побывал на заводе, посмотрел, провели экскурсию по предприятию, познакомили со всем процессом производства. Завод Орлен считается стратегическим государственным предприятием в Польше в нефтянке. Сегодня мы представлены на оф. сайте завода http://www.orlenoil.pl/RU/Dystrybucja/Pages/DistributionMap.aspx (на карте нажать на Россию)
Решили пойти немного дальше и с немецкими партнерами совместно (они написали тех. задание для технологов) решили наделить смазочные материалы всё теми же пресловутыми доп. антифрикционными свойствами))). К ним можно относиться по-разному, считать их разводом и фокусами, но в 2016 году осенью на данную тему трибо-свойств в смазке предыдущим брендом была защищена научно-техническая диссертация в "Тимирязевке" в Москве. Её принимали научно-технические умы нашей страны. Поэтому этот параметр научно доказан, обоснован и необходим смазочным материалам, как доп. защита и улучшение их защитных скользящих свойств со всеми вытекающими от сюда полезными последствиями. С этим уже не поспоришь, оно документально зафиксировано. Конечно же не во всех случаях это доп. свойство при трении нужно.
 
Почему показываем этот параметр (фокусы) на машинках трения?...  Ответ тоже прост: на пальцах его не покажешь. Лоб ладонью тереть тоже не совсем комильфо. Этот параметр быстро и эффективно можно показать именно на таком "станочке" (экспресс метод). И ничего волшебного в этом нет. Есть всего лишь технически правильный подход. Мы ни в коем случае данным прибором не имитируем двигатель. Имитируем пару трения, требующую смазки, не важно, где она находится.
 
Но у всех свое мнение и мнение каждого имеет место быть. Доказывать с пеной у рта, ругаться и спорить, как это делали с другим брендом, ни с кем не будем. Делать хотим на совесть и максимально прозрачно, легко, свободно и азартно! 
На интересующие вопросы ответим с удовольствием всем желающим. Объективной критики не боимся!
В данный момент завезли 14 видов масел. Легкомоторка из серии Pro.. Ассортимент будет пополняться.

Изменено пользователем Akkora
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akkora, сразу же скажу, что про машинки трения инфу можно размещать только здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестировали линейку Max, a Akkora похоже к PRO относится. Та же SMART Formula рекламируется. Но что-то заявленные характеристики не очень совпадают :unknw:

 

 

Да, видимо в каталогах и паспортах качества завода какие-то усредненные показатели для Европы прописаны. Все параметры на этикетку были нанесены из паспортов. По анализам, например, температура застывания очень отличается в лучшую сторону. На этикетке тоже это будем менять. Хотя тут тоже вопрос, может ли следующая поставка значительно отличаться по анализам от этой? с каждой поставкой не будешь ведь бегать по лабораториям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Akkora, сразу же скажу, что про машинки трения инфу можно размещать только здесь.

 

 

Ссори. Не знал. Исправлюсь). Просто отвечал на сообщение про те же машинки трения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно, общались и все так же не верю в "волшебные" свойства масел, по средствам машинки трения - это не показатель и явно сейчас ваши бывшие "коллеги по цеху" так же активизировались и на просторах Ютуба появляются по несколько отзывов в день от людей и про трение (заметно, т.к Ютуб сам предлагает мне их посмотреть, это про виндиго).

У каждого как говориться свое мнение и видения на масла и их свойства. По поводу разногласий с представленными данными от завода и по анализу, так это надо вам больше с заводом напрямую общаться, чтобы не мудрили с замесами и партии были более менее стабильны. Яркий пример по гуляющим партиям - это Равенол, то густо..., то пусто.

Ну и с ценой вы явно переборщили и резко начали со слишком высокой (хотя может и покупатель свой как говорится - найдется), можно взять в пример масла Экстрим, тоже по заказу на РФ, похожие ценники на канистры и качество вполне достойное, но у них тары по 5 литров.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф представители для этого и делают анализы свежих масел, что бы зайти на ресурс и вы понимали что будете испытывать. Ну а как получиться там в дальнейшем, будет акция или нет - время покажет :) По крайней мере она планируется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, Если что я готов!!! ))) :hi:

я тоже)) как раз надо скоро менять масло после обкатки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Orlen Oil понравился во всем. И я очень рад, что выбран именно этот производитель :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Orlen Oil понравился во всем. И я очень рад, что выбран именно этот производитель :good:

 

 

Спасибо!

@Akkora, Акцию планируете?

 

Планируем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Akkora, в общем мы со Skif_tlt готовы! У меня тоже через 1200 км замена планируется! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...