Перейти к публикации

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 ( API SN; Ilsac GF-5; Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Отсчет пошел, залил сегодня. Субъективно, тише стал работать.

Вы уже 3-5 по счету примерно, кто в декабре залил, и заявил об этом, так что ждемсс.... ИСТОРИЙ :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перечитал всю тему, спросил у людей у кто залил это маслице и решился.

Сегодня поеду покупать, и на выходных залью в своего турбо Легнума, посмотрим что да как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю, Corolla 1,6 пробежала на этом масле 500 км, уровень на месте, почти не потемнело, полёт нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Почитав разные форумы, в том числе и этот, решил поменять свою "паленую" формулу на сабж.

Буду на новогодних праздниках менять.

Кто-нибудь замораживал этот лукойл?

Я свою формулу замораживал, градусник выдал -31, масло не застыло, и то слава богу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто-нибудь замораживал этот лукойл?

Температуры застывания:

-42 лаборатория лукойл 

-44 лаборатория ойл-клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :) Залил сегодня это масло, двигатель показалось стал работать тише(эффект плацебо :db: ).  Буду кататься, наблюдать за расходом топлива/масла. Хочу отправить отработку на анализ, подскажите сколько мне надо накатать на нем, что бы можно было сделать какие-либо выводы? Обычно больше 5 т.к. не катаю. Масло двигатель не кушает. Режим 80% - пробки, 20%-трасса. Всем спасибо за внимание:)

Изменено пользователем Apa4h
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - сегодня залил в fx37. После оригинального ниссана 5w-40 пока только стало тише. 

Подумал, что будет интересно в этом моторе посмотреть на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное почему не хочется заливать это масло это то что сюдя по анализу в нем очень много серы,я так понимаю для машин с катализаторами это не очень хорошо?!Получается тот же Claritech намного интереснее.

Изменено пользователем Григорий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное почему не хочется заливать это масло это то что сюдя по анализу в нем очень много серы,я так понимаю для машин с катализаторами это не очень хорошо?!Получается тот же Claritech намного интереснее.

в том масле, что залито сейчас у вас, серы - не менее 0.25, а "общей" золы, скорее всего, больше, чем в этом лукойле.

"я так понимаю для машин с катализаторами это не очень хорошо?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что так все ну или многие, трясутся над этой серой?? Если какой-нибудь VW или Audi считает нормой расход масла 1л/1000км, то какая разница 0,3 или 1,5 серы для катализатора! А если сюда добавить сюда серу из среднестатистического бензина, то вообще заводить нельзя. 25-ти летние машины есть с живыми катализаторами. и никто в них серу в масле не считал))) Считаю это маркетингом.

Изменено пользователем shiber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в тойоту с двигателем 1az-fse. Пробежал уже на нем больше 2000км. Мотор работает очень тихо. Сам по себе движек достаточно шумный, стрекочет как дизель. А тут тишина. В салоне непонятно заведен или нет. С первых секунд это просто невероятно заметно. Мотор раскручивается хорошо. Угара нет вообще. В общем только положительные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@imbad, Я залил в FX50 на пробу, всего 100км проехал. До этого был Amsoil ss 5в30. Разницы пока вообще на заметил. Лукойл даже чуть чуть тише  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=cHIZIYfYVS8

Масла:

1. Petro Canada Supreme Synthetic 5w30 SN

2. Idemitsu Zepro Touring 5w30 SN

3. Lukoil Genesis Glidetech 5w30 SN

 

Как и обещал...похолодало у нас.

Ночью было -26, морозилось почти сутки. Когда снимал потеплело до -23, но промерзли хорошо.

До конца не получилось заснять, память закончилаь на фотике  :pardon:

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6196052&postcount=35
Фотки масла в -21. Кисель. Со слов форумчанина в -25 машина конкретно на этом масле не заводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...