Перейти к публикации

oxygenwolf

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О oxygenwolf

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Масло
    Genesis JP 5w30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi Legnum VR-4, 6A13TT
  • Стаж
    с 2011г.

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Краснеет!! Последний раз заливался лукойлом когда был в отпуске в июле. Покупал масло на заправке в Новороссийске. С тех пор краснеть начало! С синтеком также. С чем это связано?
  2. В общем залил синтековский густой 0w20 GF6. Стало намного лучше) Гидрики успокоились. Однако масло темнеет быстро. Видимо движок засран сильно. Стоит контрактный сейчас)
  3. В этом масле я вижу больше 5w30, а не 0w20. Поправьте если ошибаюсь
  4. Прям сейчас могу съездить купить 0w20 GF-6. В ленте цена со скидкой 1300. Стоит попробовать? У него вязкость чуть меньше чем лукоила и вроде пакет присадок по-жирнее.
  5. Даниил, я лил до этого лукойл Genesis JP, у него допуски SN-RC GF-5 Нулевки если честно побаиваюсь. Машина старая.
  6. Всем привет, ребята! Если честно, в масле разочаровался. Мотор 6а13тт. Купил масло уже после ребрендинга, хотел заменить этим маслом генезис jp. Проехал 1000км, гидрики стучат как бешеные на холодную, и после хорошего прогрева(езды) не успокаиваются... 1 или 2 подстукивают. Двигатель работает очень шумно, аж рокот какой-то слышно в салоне. Начало угарать сильно. На лукоиле спокойно отхаживал 4000-4500 в жестком режиме эксплуатации и гидрики молчали. Такие вот наблюдения. Также залил его во вторую машину с атмо мотором. Буду смотреть.
  7. я если честно несколько лет "скитаюсь" с масло на масло... ни разу такого не видел) тут соглашусь, тоже такое наблюдал. 3-4 интервала заливал глайдтек и слышал подобное. Сейчас блин буду опять сидеть выбирать что залить в движок)) Ну а так вообще ему (движку) идемитсу в жести очень нравилось)
  8. Прошел почти 2000 тысячи, загорелась масленка на холостых. Мотор громко, стучат гидрики такое чувство что все(( масло очень жидкое(по консистенции ближе к воде) . Буду сливать в ближайшие дни...
  9. Залил вчера масло. Бахнул еще пакетик ресурс некст(первая проба показала что гидрики успокоились) Будем наблюдать Эффект свежего масла конечно же присутствует)) ps: Что не понравилось, так это то что этикетки как-то неровно наклеены, или со складками... У кого-то попадались такие канистры? Фото постараюсь сегодня сделать.
  10. Сегодня забрал 2 канистры из ЕМЕКС, партия на обеих 445. Будем заливать на днях...
  11. Спасибо) Сразу 2 канистры возьму)) у меня после Глайдтека где-то после 2 ткм начинали они стучать(пока масло новое было, было норм) Бич мицу моторов(((
  12. Народ ну что там, кто-то еще заказывал масло последнее время? Хочу залить себе, попробовать) Что там с осадком в новых партиях?
  13. Обязательно отпишусь по обратной замене! Думаю докатаю Глайдек до конца
  14. Прошел на Глайдтеке 1500 тысячи КМ! Двигатель работает шумновато, стучат гидрики на горячую и при запуске на холодную. Уже нормально так потемнело.. Вот ссылочки на историю и видео: номер раз: https://www.drive2.ru/l/8522185/ номер два: https://www.drive2.ru/l/8664997/
  15. Всем привет! Перечитал всю тему, спросил у людей у кто залил это маслице и решился. Сегодня поеду покупать, и на выходных залью в своего турбо Легнума, посмотрим что да как)

×
×
  • Создать...