Перейти к публикации

Стас Нефедов

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О Стас Нефедов

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Масло
    Лукоил Люкс синтетика 5w40

Старые поля

  • Авто
    Lada Vesta

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Забрал сегодня с озона канистру ультра Оптима 5/30. Дата производства десятый месяц 22 года. Пакет уже Китай? https://ozon.ru/t/yqBXDey Упаковано очень здорово
  2. Масло нравится, целенаправленно искал его, смущает запах и цвет. Старое имеет слабый нейтральный синтетический запах. Теперь понимаю что купил продукт с другими свойствами и характеристиками. Буду пробовать, может зайдет.
  3. Купил у оф.дилера УАЗ масло Sae75w85 api gl4. Производство 31.03.23 года. Запах резкий, отвратительный, на крышке нет логотипа Лукойл, мерная полоса узкая в сравнении с канистрой 18 года, но самое главное это цвет, оно почти белое. Вопрос это подделка?
  4. У Газпрома есть линейка премиум л, там есть 10-30, но в продаже его не встречал. Тоже хочу попробовать в межсезонье эту вязкость. По канистре Супер и Максимум пылятся с прошлого года.
  5. Поиск Яндекс выдает фото еще 2х канистр по 4 литра разных партий. Думаю его просто перестали разливать в мелкую тару.
  6. Я ошибся немного с датой производства. Фото канистры.
  7. Не планировал. Намек на фальсификат? Действительно, на сайте РН нет фасовки 4литра, может перестали лить в мелкую тару. Подлинность канистр сомнений не вызывает, содержимого то же.
  8. У вас дороже? Заказываю через местный (Ярославль) интернет- магазин, арт. 8882. Поставщик, помню, находится в Новосибирске.
  9. Роснефть, Ангарск, начало 23 года, высший сорт)). Посмотрел сейчас цену, 558 рублей за 4 литра.
  10. Катаю М10Г2К в Весте, пробег на заливке 4300км (3200 - трасса). Масло просто песня, мотор под нагрузкой очень нравится как работает. Повышенного расхода топлива не заметил, по трассе привез 6.2 литра в одну, 6.4 литра в другую сторону на гашетку давить не стеснялся средняя получилась 78 км/ч. В лето планирую оставаться на нем.
  11. Полусинтетический Зик катали по 13-14 тысяч , а виновата Роснефть? Интересно девки пляшут.
  12. Стас Нефедов

    Роснефть М-10Г²к (API CC)

    Спасибо за ответ. Думалось что нужно плюхнуть полнозольника для подстраховки, но при этом хотелось попробовать его в чистом виде.
  13. Стас Нефедов

    Роснефть М-10Г²к (API CC)

    Будьте добры изложить ваше видение, если не затруднит.
  14. Стас Нефедов

    Роснефть М-10Г²к (API CC)

    Хочу залить сабж в начале июня в 129 двигатель под трассовый пробег 3800 км. Сдюжит ли масло обороты 3500-4500 не навредив мотору?

×
×
  • Создать...