Перейти к публикации

Lukoil Genesis Glidetech 5W-30 ( API SN; Ilsac GF-5; Ford WSS-M2C-929-A, WSS-M2C-946-A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну темнеет быстрее, чем ТатНефть

У меня это масло изначально было темнее того же Шелла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я проехал на этом масле около 400км по городу. Сегодня посмотрел на щупе масло стало потемнее. Другие масла с таким пробегом вообще не было видно на щупе. Посмотрим что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну однозначно, что лукойл изначально темное масло, как минимум цвета липового меда в отличии от шелла, который почти прозрачен.

И через пробег 500 км масло темнеет, сильнее шелла. У меня также

другой вопрос плохо это или хорошо. Не факт что это грязь. тем более илсак не обладает такими очищающими свойствами. Может это связано из-за реакции на воздух или температуру двигателя и является нормальным рабочим состоянием, вплодь до цвета гречишного меда

Изменено пользователем Космос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более илсак не обладает такими очищающими свойствами. Может это связано из-за реакции на воздух или температуру двигателя и является нормальным рабочим состоянием, вплодь до цвета гречишного меда

Не знаю точно, но на офф сайте лукойла про ильсак 5 написано что моет хорошо.

http://lukoil-masla.ru/info/classification/00003/

Под клапанной крышкой у меня чисто, светил фонариком. Может все таки грязь отмывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если удалён катализатор (машина2007года)есть ли смысл задумываться о количестве золы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на заправке лукойл,это масло стоило 2000руб. Я был в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видел на заправке, за 2000р, подумал это аппетит самой заправки)))

А так, по теме, масло вполне себе-масло :) Королла хорошо себя чувствует на нём, и мягко работает, и не угорает (1800 км). Рав 4 тоже на него наверно переведу весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на заправке лукойл,это масло стоило 2000руб. Я был в шоке.

Может 5-ти литровка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 5-ти литровка?

Может правда 5 литровка.

4 литровка у меня стоит 1460р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что бывают 5литровки глайдтека?

Официальный представитель Лукойла говорил, что в прайсе он есть, только ещё не продаётся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе брал это масло в Юлмарте, с какойто там акцией, обошлось в 1700 рублей за 4+1 литр. В магазах и на заправках оно стоит 1450 4 литра, 460 1 литр.

Изменено пользователем chipoza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте писать в каком городе Вы брали, берете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе брал это масло в Юлмарте, с какойто там акцией, обошлось в 1700 рублей за 4+1 литр. В магазах и на заправках оно стоит 1450 4 литра, 460 1 литр.

Такая же цена в Барнауле. У "типа" оф.диллера Лукойл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...