Перейти к публикации

Динарий

Пользователи
  • Публикаций

    935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

250 Участник Ойл-клуба

О Динарий

  • Звание
    Наивысший статус

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Масло
    Shell Heliх Ultra 0W20

Старые поля

  • Авто
    Сузуки SX4Седан

Посетители профиля

28 171 просмотр профиля
  1. Терминология одна для всех. Даже для тех кто её не признаёт. Есть диск, есть обод. Это не одно и то же и не взаимозаменяемые понятия. В последнее время малограмотные, но активные деятели раскрасили города рекламными штендерами. Опиндосили народ. Подмена понятий сплошь и рядом.
  2. Динарий

    Hankook - зимняя резина

    у нас одна девица ездит на Равчике 2018 года на фрикционках. Пожлобилась или как - не знаю. Но раз съездила в январе по трассе 100км туда и столько же обратно и теперь на них по трассе ни в какую ехать не соглашается. По городу нормально.
  3. ну зачем же так..... с вечным......У меня слово "Вечность" ассоциируется с надписью над похоронными конторами. Не с вечным,а с очень хорошим зарядом. Батарея никелькадмиевая безламельная намазная 20-НКБН-25.
  4. Динарий

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Шелл находится в Торжке. Куда он может вернуться ?
  5. Динарий

    Кондиционер.

    в выхлопе кстати содержится метан - газ опасный и сероводород, так же ядовитый.
  6. Динарий

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Игристый. Как вино
  7. Ну да, японцы про Фурукаву и не слышали. Только на моей машинке Суузки стояла мотоциклетная Фурукава которая сдохла на 8 году причём машинкой владела тётя средних лет и как я полагаю не то, чтобы на заряжала, а даже с площадки не снимала - аж прилипла. Но ты ведь прошёл по всем японским заводам и спросил. Я тебе верю. Нимб ведь светит.
  8. Федун - это половина Алекперова. Такая арифметика. А вообще Лукойл как масло для моей машины самое отвратное для зимы. А ещё тогда в 2015-16 лил в заливную горловину в качестве импортозамещения. Как горько ошибся я. Никакое это не импортозамещение. Алекперов с Федуном развели как лохов. А ну да - наши люди на конвейере работают. Но мне те скрипы и визги при зимнем запуске отбили охоту заливать импортозамещённое.
  9. ну так и есть. У японцев нет такого бренда, а в моей машине есть. На упаковке иероглифы и мэйд ин джепен написано, но нет-нет, это всё враньё. Правда только в европейских машинах и головах. Только они - светочи. Ну и ты соответственно. А мне бы у тебя поучиться добру и знаниям. Ну и Хитачи - это не аккумуляторы, а видеомагнитофоны и что у меня такой аккум 7 лет работает это тоже только у меня в голове. А в мире главная - варта. И точка.
  10. всё равно Фурукава лучше всех ваших бошей и туборов. И менталитет тут как раз первую скрипку играет.
  11. Динарий

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    интересная методика. Но ощущение такое, что мы живём в СССР. Где чтоб достать(!) аккумулятор приходилось пройти семь кругов Ада. А просто купить новый аккумулятор и не заниматься онанизмом - такой вариант не подходит? вы меня извините за прямоту, но толи я туповат то ли не я. Но никак не пойму зачем всё это надо.
  12. да голова то у меня всегда за плечами. Или на плечах. Это опять же как понимать слова. Возможно по сути нечего сказать, а есть желание показать себя загадочным интеллектуалом. Это как предположение. загадочным до такой степени, что нужно читать "слово за слово" и искать скрытый смысл. А суть проста - на 92 запуск легче потому и требования к аккумулятору проще. Тема то про них. Я на 2-х машинах такое испытал.
  13. мысль понятна. насчёт книжки - как разгребу на работе с ажиотажным спросом так займусь чтением.
  14. Детонация происходит в жару, а в суровый мороз -18* никакой детонации нет тем более при запуске. не то, Базилио, не то!

×
×
  • Создать...