Перейти к публикации

wolf

Одноклубники
  • Публикаций

    650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wolf

  1. Время подходит к замене, так и не определился что залить. Оригинал Дрого, а аналог страшновато.
  2. Добрый день, одна пипетка на 40-60 литров или надо ее делить?
  3. wolf

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Выше писали, посмотрите
  4. Да первое идемитсу, второе оригинал
  5. Спасибо, да очень похоже, но оригинал мутноват, не такой прозрачный. Как по ощущениям коробка работает?
  6. А не осталось его немного, чтобы сфотографировать?
  7. Кто лил FQ, можете кто-нибудь фото самой жидкости выложить?
  8. Ещё один нюанс, в 580 гидроблок сверху вариатора, опять-же скорее всего жидкость туда попадает с насоса при подаче с поддона. Если как писал выше, разрыв делать в районе теплообменника, и подачу жидкости с обратки, то так и работает замена аппаратом, по другому никак.
  9. Но смазка всё там, по логике, должна быть охлаждённой жидкостью, которая возвращается из теплообменника, чтобы отводить тепло с трущихся поверхностей, конусов, цепи и т. д. В противном случае вариатор будет греться и будет перерыв. Поэтому считаю, что возращается оно после охлаждения в поддон и затем начинается смазка, хотя могу ошибаться.
  10. Но в любом случае, ведь всё делается когда нагрузки нет, от слова совсем, так как авто стоить.
  11. Другой вариант, если сделать разрыв на входе после теплообменника (крайний патрубок к панели), то из теплообменника сбор в ёмкость, а в штуцер входа масла в коробку подсоединить трубку и со шприца подавать новое масло. Слил 2 и залил 2 и так до чистого на выходе.
  12. Да вот тоже думаю, что не так. Ведь подача снизу, значит уже остывшее, потом на смазку всех элементов, нагревается, потом в теплообменник и уже из него обратно в картер. Так вроде логично.
  13. Да и это изречение настораживает ,,для бесступенчатых автоматических коробок передач автомобилей клиноременного типа Steel-Belt Continuously Variable Transmission (вариаторов).,,
  14. При переходе лучше и правильнее полная замена. А в чем разница оригинальной жидкости первой от второй? Нет данных по вязкости первого варианта оригинальной жидкости?
  15. Привет всём, залил второй раз, проехал 200 с копейками км. Едет однозначно огонь, быстрее ускоряется, двигатель мягко работает, очень эластично. Но по уменьшению расхода не пойму. Маршрут каждый день один и тот же. Разница в наличии пробок на дороге. Уменьшения расхода не заметил. Ранее выкладывал фото, вот ещё одно
  16. Ещё есть какой-то Рестарт, дешевле, но я ещё его не пробовал.
  17. Залили по тестить, дам цена не очень. Залили по тестить, дам цена не очень.
  18. Обороты вариатор понизил, только не понимаю за счёт чего. Думаю акта новое поднялось. Не знаю, но тяга лучше.
  19. Ну и как масло, какой побег, ощущения?

×
×
  • Создать...