Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну 1 группа в 0W20, думаю, точно нет. А вот замес на III + % II реально, хотя опираясь на TDS, а в ней пур поинт -45, не думаю что большой % II группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка из презентации завода

attachicon.gifСнимок.PNG

Скорее всего где-то закралась ошибка, на этикетке написано 100 % синтетика, что подразумевает lll группу или не так?

post-17040-0-64021500-1498741908_thumb.jpeg

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А вот замес на III + % II реально, хотя опираясь на TDS, а в ней пур поинт -45, не думаю что большой % II группы

Тут не нужно додумывать, достаточно просто правильно перевести то, что указано в выложенной выдержке. А с этим у меня проблем нет, будьте уверены :)

Ну а пур поинт -45 это уже давно не проблема, даже для масла полностью на группе II, не говоря уже про смесь III + II. Недавний анализ минералки Petro-Canada Supreme в подтверждение:

post-2-0-53077600-1497339043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего где-то закралась ошибка, на этикетке написано 100 % синтетика, что подразумевает lll группу или не так?

attachicon.gifimage.jpeg

И на новой этикетке так же http://www.oil-club.ru/forum/topic/1432-masla-s-oil-ssu-dragon/?p=930711. Кручу-верчу, обмануть хочу.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя :(

Вот уже задумываюсь катать это масло 200 мт/ч. Наверное проеду ещё 1,5-1,8 ткм и в лабу. Сейчас пробег на Драконе около 5,5 ткм.

А как оно у Вас вообще по угару? и в сравнении с другими маслами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего где-то закралась ошибка, на этикетке написано 100 % синтетика, что подразумевает lll группу или не так?

attachicon.gifimage.jpeg

На Dragon, более писать 100% синтетика не будут ))) Обещали по крайней мере... Ждем новую тару, должна быть на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как оно у Вас вообще по угару? и в сравнении с другими маслами?

В городском режиме угара нет. Угар только при трассовой эксплуатации. За 4,5 ткм(примерно) со средней скоростью 50 км/ч угорело 700-800 мл(примерно).

Завтра поеду ещё на 700 км, а сегодня постараюсь засечь уровень. Так же чуть позже сфотаю канистру, которую купил на долив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго в канистры Драгона Севен Ред разливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото канистры из которой долил.

Теперь не знаю что за компот в дрыгателе :crazy:

 

post-17040-0-36639600-1498748853_thumb.jpegpost-17040-0-13201200-1498748888_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю фото канистр:

Куплена в ноябре 2016 перед началом эксперимента 100% синтетика. Дата выпуска 16.05.12 время 16:53

post-17040-0-10573000-1498754790_thumb.jpeg

 

Куплена на доливку в мае 2017 г сами видите. Дата выпуска 16.05.12 время 17:06

post-17040-0-06101600-1498754925_thumb.jpegpost-17040-0-86819800-1498754946_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAK, что-то подозрительно. За 13 минут сменилась рецептура? Партия одна, наклейки разные.

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAK, что-то подозрительно. За 13 минут сменилась рецептура? Партия одна, наклейки разные.

Сие есть тайна!

По крайней мере для меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAK,Точно - за 13 минут из 100% Синтетики, превратилась в полусинтетику. Что-то мутят корейцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NAK,Точно - за 13 минут из 100% Синтетики, превратилась в полусинтетику. Что-то мутят корейцы. 

так может они честно пишут как что заливают ?( например не хватило для партии) залили севен наклеили 100% синтетик,залили мин. поставили синтетик бленд, два раза брал всегда была надпись синтетик бленд,первая канистра была 13года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...