Перейти к публикации

s-oil

Пользователи
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

206 Участник Ойл-клуба

4 подписчика

О s-oil

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    S-OIL Seven SN 0-20, SN 5-20

Старые поля

  • Авто
    Toyota Solara

Посетители профиля

7 780 просмотров профиля
  1. s-oil

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Оригинальная продукция, свежая поставка. MFR1
  2. s-oil

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Normet Спасибо за информацию, зададим вопрос на завод, о результатах сообщим.
  3. Ссылки не будет. Информацию получили от самих коллег с Кореи. Заказали несколько контейнеров с ПАО, ждем, успеют ли до введения пересечь границу..
  4. Очень жаль, но с большей долей вероятности линейка PAO уйдет, либо будет дороже. Корея ввела санкции, под которые попадают гидравлические и пао жидкости.
  5. dimon98rus Добрый день. Возможно Red#9 SP 0w-30 лучше подойдет( E108284 ) ?
  6. s-oil

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    John Mitch Добрый день! Рекомендуем S-Oil GOLD C3 5w-30.
  7. NikoG Вы попробуйте, покататься на Лукойле и на S-oil, может Вам Лукойл понравится больше, и он будет для Вас более актуальным. Либо, Вы по работе мотора и отработке увидите, что S-Oil более надежен. Цена у них не сильно отличается. Поэтому будем рады Вашим экспериментам и отзыву. ))
  8. NikoG Ни какой токсичности, ответ строго по вопросу отличия. По этикеткам не скажу, у всех разная упаковка. Про стопроцентность оригинальности тоже, данный бренд подделывали и подделывают, возможно даже больше чем раньше. Из-за популярности и цены.
  9. NikoG Тонко)) -_-, но отличия все же есть). 1. Цена не сверх высокая, настоящий импорт. 2. Более чистая база, в основном завод S-Oil на данный момент пользуется Арабской нефтью. 3. Одно из самых низких показателей серы( то что нужно при данном стандарте ). 4. Температура застывания ниже. 5. Испаряемость по Noak ниже. 6. Температура вспышки- выше. 7. Присадки не Российские и не Китайские, к тому же совершенно другая, чем в конкуренте, о котором Вы спрашивали выше. 8. Если отталкиваться по пикам 722, у конкурента 0.98 (2+3 группа), у S-Oil 1.00 - 3 групп
  10. ОлегМурманск Интересно то, что наши клиенты, которые заливают данное масло в такси, и рекомендуют им менять его до 8000км, где те катают минимум 10тыс и не соблюдают интервалы замен. Говорят, что они им все равно очень довольны...
  11. s-oil

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Kuroneko Масло отличное, для электричек, но ,к сожалению, в России его не будет. Масло только для внутреннего рынка Кореи.
  12. s-oil

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Добрый день! Озон самостоятельно добавляет группу товаров, обязывая по цене, не учитывая расходы, в том числе комиссию, а так же обязывая по срокам. Пришел очень крупный заказ, на данный момент предложения отключили по причинам выше, а так же, что бы не ломать работу нашим дилерам.
  13. s-oil

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    LoNS Добрый день! Дело в том, в Корее(Азии) не распространены объёмы (масляных картеров) 5л, поэтому почти все производители пользуются фасовкой 1,4,20,200 л Мы одно время привозили фасовку 3.5 л и 5л, но большим спросом они не пользовались, к тому же для ограниченной серии, в виде большей или меньшей фасовки, необходимо делать сверх большой предзаказ на завод.
  14. s-oil

    Масла S-Oil, Seven, Dragon

    Lord E107773 4л , E107776 1л Gold#9 A3/B4 5w-30 E108222 4л , E108221 1л Gold#9 A3/B4 5w-40, на Ваше усмотрение по вязкости.

×
×
  • Создать...