Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6 - Часть2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Kalinidos сказал:

ставлю воздушный/масляный Filtron на все авто, нареканий не было

стоял Filtron воздушник и, проехав на нем около 10тыс.км., внутри корпуса увидел налет небольшой пыльный. хотя по анализу отработки вроде все нормально. Но фильтр поставил оригинал, а два фильтрона на полке лежат

Ссылка на сообщение
1 час назад, sashka123 сказал:

стоял Filtron воздушник и, проехав на нем около 10тыс.км., внутри корпуса увидел налет небольшой пыльный. хотя по анализу отработки вроде все нормально. Но фильтр поставил оригинал, а два фильтрона на полке лежат

Где купить неподдельный воздушный оригинал? На мой взгляд ситуация по ним ещё хуже чем по  масляным - те пока ещё продаются на озоне, ЯнгДонг по приемлемой цене. Ну а Фильтрон  - это Польша, про них можно забыть.  

Изменено пользователем Boris46
Ссылка на сообщение

Boris46

Цитата

Где купить неподдельный воздушный оригинал

 у "Трех корейцев" на маркетплейсах

 

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
1 час назад, sashka123 сказал:

стоял Filtron воздушник и, проехав на нем около 10тыс.км., внутри корпуса увидел налет небольшой пыльный. хотя по анализу отработки вроде все нормально. Но фильтр поставил оригинал, а два фильтрона на полке лежат

Ой не знаю от куда пыль, пред авто 155 ткм и это 127 ткм прошли на фильтронах, чистота

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kalinidos сказал:

Ой не знаю от куда пыль, пред авто 155 ткм и это 127 ткм прошли на фильтронах, чистота

где берете?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Любознательный сказал:

Иван Грозный рассмотрите 5W-20, если не хотите заморачиваться, а если из предложенных, то 0W-20.

По фильтрам, масляные можно такие

https://www.ozon.ru/product/filtr-maslyanyy-dlya-hyundai-accent-creta-solaris-sonata-elantra-tucson-ix35-i30-i40-kia-rio-ceed-993992201/?from=share_android&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

 

что-то именно у этого ни одного отзыва, и вес в корзине показывает странный - 100 г 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, 72pilot747 сказал:

что-то именно у этого ни одного отзыва, и вес в корзине показывает странный - 100 г 

О подделках Speedmate я не слышал, поэтому маловероятно. Вес просто от фонаря указали. Насчёт продавца не скажу, покупаю в Автодоке, последний раз брал за 292 р. На Озоне из расходников только Vic брал. 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Kalinidos сказал:

прошли на фильтронах, чистота

отличный воздухан у них. при установке надо нормально резинку в нижний корпус кожуха положить. 

меня раз в 10ткм, сверху всё чисто

Ссылка на сообщение
1 час назад, Boris46 сказал:

На мой взгляд ситуация по ним ещё хуже

да по ним ситуация хуже только в плане цены. а так особо проблемы нет найти оригинальный фильтр. Но ценник в 2 раза выше Фильтрона. Манн еще дороже оригинала

Ссылка на сообщение
1 час назад, to_to сказал:

отличный воздухан у них. при установке надо нормально резинку в нижний корпус кожуха положить. 

меня раз в 10ткм, сверху всё чисто

это как?

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, vas12 сказал:

это как?

Тоже интересно. Я обычно откидываю верхнюю крышку, вынимаю старый воздухан, кладу новый и закрываю крышку. Никаких укладок и прочих танцев с бубнами. И даже с раскритикованным на видео у Три корейца Speedmate анализ показал гуманное содержание кремния, а значит в цилиндры не очень-то и налетело. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Golfreef сказал:

72pilot747 берите в экзисте, там вообще цена на SM-OFH 006-290р.

проверил , у нас  334 на экзисте, и 317 на эмексе

Ссылка на сообщение
17 минут назад, 72pilot747 сказал:

проверил , у нас  334 на экзисте, и 317 на эмексе

Всё равно для достойного по качеству фильтра это очень даже недорого. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...