Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6 - Часть2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

soso я бы сказал, что C2 даже лучше будет. Если стоимость Mobil не пугает, и уверены, что не подделка, то однозначно лучше Mobil.:)

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Golfreef сказал:

soso 0W-20 круглый год ильсаки, нафига лотерея с Мобилом?

 

Извините, о какой лотереи Вы говорите?

Ссылка на сообщение

soso о покупке Мобила и цена...готовы листать столько за масло?

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Golfreef сказал:

о покупке Мобила и цена...готовы листать столько за масло?

Цена меня вполне устраивает. В оригинальности также уверен на 100%. Я думал Вы пишите, что мол не подходит оно моему ДВС.

Изменено пользователем soso
Ссылка на сообщение

G4FC ссылку скиньте. самому цена не кажется странной, уровня цены синтека.

а так проверенные продавцы на озон которые возят не паль, представлены в разделе продаем : Органик дез, Аллея групп, Феникс лубрикантс

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Golfreef сказал:

проверенные продавцы на озон которые возят не паль, представлены в разделе продаем : Органик дез, Аллея групп, Феникс лубрикантс

А если продавец сам Озон Россия - можно доверять? Заказал у них Valvoline Gear Oil 75w80 для Логана, ожидаю какого кота в мешке пришлют.

Изменено пользователем Boris46
Ссылка на сообщение

Boris46 

Цитата

продавец сам Озон Россия

можно доверять, форумчане так моторку заказывали, приходил подлинный товар 

Ссылка на сообщение
04.05.2024 в 20:47, Golfreef сказал:

G4FC ссылку скиньте. самому цена не кажется странной, уровня цены синтека.

а так проверенные продавцы на озон которые возят не паль, представлены в разделе продаем : Органик дез, Аллея групп, Феникс лубрикантс

https://ozon.ru/t/W4bMwLd

Не умею вставлять ссылки. Вот например 2200 цена

Ссылка на сообщение

G4FCне знаю, меня фото кривых канистр не впечатлило, а цена 2200 так вообще отпугнула. вы же хотели татнефть покупать в 20л. таре?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Golfreef сказал:

G4FCне знаю, меня фото кривых канистр не впечатлило, а цена 2200 так вообще отпугнула. вы же хотели татнефть покупать в 20л. таре?

У меня еще есть время, 3000км примерно отъездиет еще залитое масло, после есть 3л 5w30 мобил в бутылке купленного на розлив в эксисте еще в 22 году , только после этого придется чтото покупать ) кста не реклама, продавец мне одобрил скидку и согласен продать мне его по 2070р , опосаюсь покупать...

С татнефть насторожили фотографии с мусором в канистрах...  такое себе. На зиму припасено татнефть 0w20 покупал до того как увидел фото с мусором в канистрах, еще в 22 покупал. Как залью посмотрю в канистру, посвечу, поищу мусорв в канистре..  кстати сейчас татнефть лежит , остатки в канистре в багажнике авто, можно будет тоже посмотреть есть ли там что

Изменено пользователем G4FC
Ссылка на сообщение

G4FC так вам мобил нужен или норм масла  A5/B5, которые можно купить без опасения на паль?

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Golfreef сказал:

G4FC так вам мобил нужен или норм масла  A5/B5, которые можно купить без опасения на паль?

 

Какие масла можете порекомендовать из а5 чтобы не переплачивать?

Ссылка на сообщение

G4FC 

ZIC X9 FE 5W-30

S-OIL 7 GOLD#9 5W-30

GT OIL FORMULA PAO 5W-30

PETPOL OFISI MAXIMA FM 5W-30

NOVUS ALPHA или МOTION 5W-30

наши на китай- пакетах

Sintec Platinum 5W-30, LUK Armortech 5W-30

 

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...