Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Valera777 сказал:

В Lexus IS 200d в МКПП можно этот ZIC? По мануалу gl5

 

можно конечно, но лучше поищите именно GL5, будет лучший пакет чем универсальный... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил залить в МККП6 Zic 75w90 на короткий интервал (20-30 тыс), т.к у нас (Молдова) в наличии в основном всякие маннолы и фанфаро, брал за 6 евро за литруху. Но посмотрел что это масло на exist ru стоит дороже, теперь появились сомнения а может у меня подделка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, suzuki grand vitara 2004г, в мосты, раздатку и кпп можно данное масло? Спасибо. Территориально,  Челябинск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Viatcheslav сказал:

Добрый день, suzuki grand vitara 2004г, в мосты, раздатку и кпп можно данное масло? Спасибо. Территориально,  Челябинск.

универсальный продукт, подойдёт и в мосты и в коробку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в МКПП Zic, масло родное toyota слилось золотистого цвета по консистенции как жидкий мед. Проехал около 100км субъективно никаких отличий от тойотовского масла не заметил. Не лучше и не хуже. А учитывая цена на короткий интервал даже получается что лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на Зике около 500км коробка переключается плавнее и чётче что-ли, короче масло мне нравится. Учитывая что стоит копейки его вообще можно лить куда угодно и менять каждые 10тыс как моторное масло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valera777 что за мания коротких интервалов,я допустим младшего брата  gff катал в последний раз 40000, после 40000 в моей КПП на нём начинает петь пятая передача, причём уровень в норме, правда вязкость у меня 75w85, gft помогучей будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.10.2021 в 05:45, Optovik сказал:

да это я с Митсу попутал...потому как  эту жижу уже давно ни кто не заказывает...

А что льют в Митсу, вместо орига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lepa сказал:

А что льют в Митсу, вместо орига?

у них я знаю в оригинале минералка... а так, кто на что горазд... У вас тепло ,можно и 75/90. Я в 1980-82 служил в г.Бровары ,что под Киевом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Optovik сказал:

у них я знаю в оригинале минералка... а так, кто на что горазд... У вас тепло ,можно и 75/90. Я в 1980-82 служил в г.Бровары ,что под Киевом...

Если про мккп - там очень интересное масло, у оригинале:

В целом оно хорошее, если бы не цена...)))

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Объясните чем это масло лучше при стоимости 1200р чем LADA GL5. ниже -27С ездить не собираюсь, меняю раз в два года. Редуктор Тойотовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...