Перейти к публикации

Денис_Буслаев

Пользователи
  • Публикаций

    1 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денис_Буслаев

  1. 0w8 и 0w16 Да, в прошлом мкпп и в прошлом 0w20. Сверх низкие обороты, в нагрузку, убивают моторы.
  2. Это не правда. В прошлом видел он рассказывал как заливал 16 ибо в книге написано ,мол типа если нет 8 лей 16. И у него не было 8 и лил 16. P s. Нужно понимать, как мягко работает двигатель в этой королле в связке с вариатором. 8 и 16 вязкость бывает в рекомендациях с МКПП?
  3. МТч расчетные, скорее всего поменяли из за 6 месяцев. Как доктор прописал
  4. По сабжу все нормально. 4 раза лил, брал оптом. Лил зимой и летом, малые пробеги. На холодном старте и при любой температуре, на 1g-fe , всегда шумное масло по сравнению с некоторыми. Я никогда его больше не куплю, потому что езжу мало.
  5. Ты что такой -то, я тебе же сказал! Я и так всегда знал об этом, они плюс минус одинаковые и я лил Лео и зипро несколько раз, когда это ещё не было мейнстримом
  6. Есть ссылка, куда писать о w8?
  7. Предлагаю рассекретить next. Скорее всего тоyota 0w8 скопирована у некста
  8. Так там все так понятно ))) Так там все так понятно )))
  9. Опыта использования sae 20 огромный и мы, Сибиряки, нам важно знать этот показатель, к примеру я ставлю на прогрев если передают -25С. Заключение скорректировано.
  10. Перекат! Для синтетики этого уровня, в такой объём картера - 7500км. макс. или 300мтч. Желтым не пометили окисление.... Кольца начнут коксоваться - анализ не покажет) Очень много синтетики, трех ядерного молибдена и цинка -защита от износа. Из минусов: высокое трение- выше расход топлива, незначительная потеря мощности и тяги. АКПП нежно работает для мотора.
  11. Я несколько раз использовал zepro и mobil x2. Есть опыт использования. Трёх ядерный не справляется, по шуму слышно, скорее всего он стабильнее на большие пробеги и меньше золы.
  12. Молибдена в 10 раз меньше чем надо. Tom`s не соображает по маслам.
  13. Опять поставщики ниже себестоимости продают, чтобы остаться на полки?
  14. Переводчик есть на ютьюбе 17:06. секрет низкого износа. Он так же говорит что чем больше цинка, тем больше трение
  15. 0w8 отработка на 750 миль в новой тойоте имеет современный пакет и дело тут не только в зазорах. Только Polymerium XPRO2 Oymyakon Hybrid 0W-20, Toyota, сузуки, мазда, хонда, зипро - в таблицах имеют современный пакет присадок. Цинк, бор, молибден - 1+1+1=5. Синергия.
  16. Молибден бор и цинк действует это синергия как 1+1+1=5 Революция 17:06 тайминг
  17. Центральное. С таким ценником можно на рынок заходить. Кстати, в Татарстане хорошие люди живут. Вы посмотрите на молибден, его очень любит "Форум В"-синергия ;)! ТОП! Друг на финик давно льет Татарское. Сабж А5?

×
×
  • Создать...