Перейти к публикации

Акция - автохимия Eurol - NGN


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Присадка в моторное масло NGN STOP SMOKE не мгновенного действия - максимальный эффект от данной присадки наступает через 3000 км после добавления в масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв на Opel Astra G

NGN PETROL INJECTION SYSTEM PURGE PRO

 

Хорошая жидкость, не хуже Wynns. В итоге получаем более мягкую работу двигателя, небольшое снижение расхода, чистые форсунки. Чистить жидкостью в сервисе со специальным оборудованием (не через бензобак).

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Надеюсь акция была интересна

Весьма, тем более, NGN - Eurol постоянный организатор интересных акций. Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителя с заслуженной победой, благодарю организаторов акции за предоставленную возможность участия в акции, через годик можно повторить :ab: , с бОльшим участием продуктов ближе к масляной теме - промывок, стоп - течей и т. д.

Изменено пользователем rodof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, жаль что нет утешительных призов для тех у кого Нуль голосов, люди старались и по мне некоторые из этих отчетов интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еврол-нгн за интерсное мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 и Alehandro за волю к победе поощрительные призы (каждому): ...и три наименования автохимии Eurol – NGN.

 А можно вместо автохимии 1-2 литра мотомасла, мне как раз литр в мотик на замену нужно? Заодно и поделюсь отзывами о масле на профильном форуме, у меня там тот же ник. Мне несложно, а вам реклама. Как раз сейчас многие мотоциклисты ищут замену Мотылю с космическим ценником.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А можно вместо автохимии 1-2 литра мотомасла, мне как раз литр в мотик на замену нужно? Заодно и поделюсь отзывами о масле на профильном форуме, у меня там тот же ник. Мне несложно, а вам реклама. Как раз сейчас многие мотоциклисты ищут замену Мотылю с космическим ценником.

 

Можно, отправлю два литра масла. По мере готовности отработки прошу сообщить, постараюсь выделить средства для экспертизы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил посылку, из за оперативной работы почты шла всего 2 месяца! Оказывается они могут перепутывать даже города. Как пристрою по назначению, скину отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, ждем с нетерпением, для общего развития назови наименование почтовой службы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Ramanovich не отписался по этой присадке NGN HYDRAULIC VALVE LIFTER (СРЕДСТВО ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ РАБОТЫ ГИДРОКОМПЕНСАТОРОВ) - есть смысл ее пробовать на масло НГН норд в зимнее время - гидротолкатели что то подстукивают по утру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...