Перейти к публикации

Ленский

Одноклубники
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Читатель Ойл-клуба

О Ленский

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.06.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    На берегу реки
  • Масло
    Моторное

Старые поля

  • Авто
    Есть

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ленский

    Toyota 5w40

    В этой ветке-только про масло топика Baur90
  2. 1. TOYOTA PROBOX 2. 1 NZ-FE (1.5 105л.с- бензин) 3. 2011г.в. 4. нет 5. ALPINE RSL 0W20 6. 1 год (или по расходу топлива) много работы на х.х и прогревов. 6. Ленск (Якутия)
  3. Сегодня получил посылку, из за оперативной работы почты шла всего 2 месяца! Оказывается они могут перепутывать даже города. Как пристрою по назначению, скину отчёт.
  4. Anpol-в этот разделе тебе http://www.oil-club.ru/forum/forum/62-poddelki-masel/, но на данным момент продукция NGN в подделках замечена не была.
  5. Боссбарбос-такой опыт только показывает что масло возможно 5W, но покупая масло на разлив всегда остаётся вероятность нарваться на подмену содержимого. Думаю визуальное сравнение с оригиналом из канистры при таких покупках будет не лишнем.
  6. На этом ресурсе случаи подделки Neste не известны. Ваше масло не даёт повода усомниться в подлиности.
  7. Ole- у меня есть канистра такого масла, выпуск октябрь 2012,крышка с наплывом, штрих код с просветом.
  8. По просьбе "трудящихся" подымаю тему. Эту зиму у меня под наблюдением оказалось два масла 75W90 WOLF EXTENDTECH и MOTUL Gear 300, MOTUL покупался в Kix но остался не залитым, т.к машину осенью продал. А волк залил в Владивостоке в раздатку и задний мост пробокса, первоначально на перегон, а там как покажет себя, искать масла из списка не стал. Зимы в последнее время стали мягче, у нас этой зимой только один день на крещение градусник ушёл за -50. Так вот, обычный тест на перетекания в бутылке при таком морозе вольф хвалёному мотылю не проиграл, оба превратились в тегучий мёд но не застыли.
  9. 1. NGN ENGINE STOP LEAK (СРЕДСТВО ДЛЯ ОСТАНОВКИ ТЕЧИ МАСЛА ИЗ ДВИГАТЕЛЯ), NGN RADIATOR FLUSH (ОЧИСТИТЕЛЬ РАДИАТОРА), промывка двигателя, очиститель карбюратора, очиститель кузова. Протестирую любую предоставленую автохимию за исключением стоп течи АКПП. 2. двигатель УМЗ-4178(а/м УАЗ 31512 1995г.в.), тойота пробокс,(1 NZ 2011г.в) 3. г. Ленск Участие на правилах акции - без голосования за приз.
  10. MAHbIK напиши в личку torcon
  11. На данный момент на форуме нет не одного доказательства что Юлмарт торгует палёным маслом.
  12. С калием то всё понятно, смущает вот что. В не сливаемом остатке, довольно таки существенном, находилось практически новая ротелла с вязкостью 14,2 и щелочным 10,6. А на финише получили двадцатку(льют форсунки?), да и падение щелочного но этом фоне уже не кажется таким маленьким. Основная масса этих двигателей приходят с Японии с бирками, по которым видно, что интервал замены 2,5-3 тыс. или пол года. Да и категоричная надпись в мурзилке о вязкости 10W30 в этот двигатель с припиской не использовать масла 5W как повод призадуматься о интервалах смены.

×
×
  • Создать...