Перейти к публикации

Акция - автохимия Eurol - NGN


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Простор для фантазии открывается неимоверный...Например, можно досконально исследовать свойства летнего омывателя в различных условиях (мушки, комары, слепни всякие). Хотя мне ближе NGN Petrol Treatment (улучшайзер бензина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть испытателем! Есть идея!

А поскольку участие в акции Лукойла и Еврола - взаимоисключающе, прошу снять мою заявку на Лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Eurol можно летнее моющее средство для лобовых стекол испытать, можно силиконовый спрей на уплотнительных резинках, но у NGN конечно поболее выбор чем у Eurol - там всякой всячины есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) NGN PETROL SYSTEM CLEANER.

А после его применения и заливки нового масла интересно использование

NGN OIL TREETMENT & ANTIOXIDANT,

с последующей сдачей анализа отработки в местную лабу (причем совместно с  моторным маслом, на котором у меня уже есть анализы в прошлом, то есть сравнение)

2) перед следующей заменой масла, по временному промежутку – этим летом.

3) Москва

PS

Также интересен EUROL SUPER BRAKE CLEANER SPRAY – впереди большое ТО-160, с полной разборкой-сборкой 4-х и 1-но поршневых тормозных суппортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. NGN OIL TREETMENT & ANTIOXIDANT и/или NGN MOTOR FLUSH

2. В масло, объем картера 8 литров

3. Архангельск

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал NGN AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH (ПРОМЫВКА АКП),т.к. скоро буду производить полную замену жидкости в АКПП, но боюсь не смогу никак оценить работу данной присадки, т.к. цвет жидкости уже и так темный :D да и внутринности коробки без располовинивания не увидеть))

 

1) NGN AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH (ПРОМЫВКА АКП)

2) по инструкции, только перед заливкой сниму поддон, старый фильтр, отмою их, соберу обратно, залью свежее масло и промывку, покатаюсь, и после уже сделаю полную замену с заменой фильтра

3) Тюмень

Изменено пользователем MuscleJuce
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) NGN Petrol System Cleaner (очиститель топливной системы - бензин), NGN Multi Service Cleaner (Многофункциональный спрей очиститель - обезжириватель).
2) При получении, по инструкции (возможно для эффекта придется использовать несколько раз).
3) Екатеринбург

Изменено пользователем Лис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал NGN AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH (ПРОМЫВКА АКП),т.к. скоро буду производить полную замену жидкости в АКПП, но боюсь не смогу никак оценить работу данной присадки, т.к. цвет жидкости уже и так темный :D да и внутринности коробки без располовинивания не увидеть))

 

многие ж боятся, что совсем умрет. Поэтому, кмк, любой даже нейтральный отзыв - уже гут.

ты капельные пробы сделай, может там что "всплывет"

Ты опиши условия и заявляйся. Лучше сделать и сожалеть, чем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE - 4шт. и NGN MULTI & INTERIOR CLEANER - 2шт.

2. EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE для очистки стекол автомобиля, а NGN MULTI & INTERIOR CLEANER для очистки деталей интерьера автомобиля. Буду пробовать на своем авто, и авто супруги.

3. Самара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN Petrol System Treatment

NGN Petrol Improver

 

А еще Eurol Summer Wash Concentrate :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. NGN COCKPIT CLEANER (ПОЛИРОЛЬ, ОЧИСТИТЕЛЬ САЛОНА); EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE (летнее моющее средство для лобовых стекол)

2. Очистка салона автомобиля, колес; Очистка лобового стекла во время поездки в Сочи.

3. Волгоград.

Изменено пользователем dober86man
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в поездке на юга попробовал EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE (ЛЕТНЕЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛОБОВЫХ СТЕКОЛ)

Но сегодня одного из участников поездки обломали с отпуском и похоже всё накрывается медным тазом :bh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, что-то не пойму NGN MULTI & INTERIOR CLEANER способен очищать битум и разбившихся мухарей о бампер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. NGN PETROL INJECTION SYSTEM PURGE PRO (очиститель топливной системы) - 2 шт.

2. Прокапаем в старый инжектор брата который стал жрать больше бензина и масла и оброс нагаром Opel Astra G 2004 года, посмотрим на результат как почистит нагары.

3. Казань

 

1. NGN PETROL SYSTEM CLEANER (ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ) - 1 шт.

2. Залью себе в машину Toyota Corolla для профилактики

3. Казань

 

Как и где это получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...