Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


ES

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Залил мазут на -20с , кутузник

со Скидкой 199р, прилетело ранее 200р от опг

 

20211209_153827.jpg

20211209_153851.jpg

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Shamhoon сказал:

Уважаемый IliaP. , Ваш стиль письма очень тяжёл для восприятия даже частым посетителям раздела, к коим отношу себя. Представляю как нелегко новичкам... 

 

Гуре неположняк опускаться до уровня обычного юзера форума  :rofl:

Ссылка на сообщение

tmxm по теории, какая-то чересчур тяжелая «история», хлеще кстовских 95-х от ЛУКОЙЛа. Сейчас я бы ни один из капотневских «шедевров» не залил бы (100-ка ещё более менее). Из 95-х сейчас лучше намного 95 Роснефть/BP и свежая партия Shell 95VP, возможно Трасса (но я их паспортов давно не видел).

Ссылка на сообщение

Соглашусь, очень стремный вариант, если есть РН рядом, то лучше там накормит коня. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, IliaP. сказал:

tmxm гадкий 95 и 92. На раз если обсох или скидка кидка(вас кинут)

 

Как всегда шедевральный ответ от Ильи :sarcastic: :))

 

Ссылка на сообщение
20.12.2021 в 14:01, tmxm сказал:

Москва, ГПН, Свободы 77.

92

95

95 Gdrive

АИ-92.jpg

АИ95.jpg

АИ-95G.jpg

Я правильно понимаю , что их 92 бензин - практически 95

Ссылка на сообщение
18.01.2022 в 13:13, Burton сказал:

Я правильно понимаю , что их 92 бензин - практически 95

Если было очм 85 или почти 85, то да. А очи так, на столбах вешать.

Ссылка на сообщение

Может кто подскажет, бензин в спб 92/95 какого бренда норм, а какого не стоит брать? Гпб заливаю, но что то последняя заправка не нравится.

Ссылка на сообщение

Господа форумчане. Просьба дать комментарий на данный паспорт качества. Бензин Опти-95, предположительно с Омского НПЗ. Заранее благодарен ;)

IMG_20220129_183151.jpg

Ссылка на сообщение
31.01.2022 в 09:56, shets66 сказал:

Господа форумчане. Просьба дать комментарий на данный паспорт качества. Бензин Опти-95, предположительно с Омского НПЗ. Заранее благодарен ;)

IMG_20220129_183151.jpg

Омский на какую-то планку ориентируется, не то, что Капотня. 

-Эфиров нет,

-ароматики и олефинов немного,

-почти отличная фракционка,

-КК не задрато,

-ДНП примерно по погоде, 

плотность только маловата.

Хороший бенз по паспорту

Ссылка на сообщение

А нету паспортов 95 и 95 G-drive для сравнения?

С 15-го года только G drive заливал, но тут осенью бензин закончился, подвезли обычный 95 с ГПН.Куда-то исчезла вибрация на холодную и по ощущениям расход упал.

Потом заехал на АЗС, где топливо принимали и только G drive был, залил его и на следующий день на холостом ходу пошла вибрация сильная.

Тут конечно сверхразум может сказать, что это супер присадки вымывают грязь после 95-го, но у меня такое мнение, либо я попал на слив-залив, когда всю взвесь со дна хранилищ могут поднять, либо в G-drive присадки моему мотору не нравятся.

В общем, если кто знает различия данных марок бензина, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение

После бенза ГП, выхлоп ГПН с МНПЗ на прогреве запах просто убойный. ГП изменяю редко, поэтому бросилось в нос сразу 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...