Перейти к публикации

ES

Одноклубники
  • Публикаций

    1 918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя ES

  1. Petro-Canada тоже в литрах шла и тоже по-французски надписи были на канистре. Для северной америки видимо норма всёже литры, а не кварты.
  2. Ну когда ильсаки разделились на А и Б. Там упоминалось, что туда куда положено GF-6A, нельзя заливать GF-6B. Но почему..? Скорее всего просто из-за вязкости подстраховка юристами приписаная. А в миксе всё усреднится и будет нормально.
  3. ES

    Китайские автомобили

    Ну т.е. ничего не поменялось. Сломал китай тачку - сдай под пресс и иди за новой.
  4. ES

    Китайские автомобили

    ВИН код проще взять в своём банковском приложении. Заходите в раздел купить осаго, вбиваете ГРЗ автомобиля (ну например тестдрайв машину) и получаете и вин и СТС и номер еПТС.
  5. А вот в например Kixx Hybrid какой молибден содержит 600ppm обычного или трехъядерного?
  6. ES

    Как скинуть вес

    torcon достаточный тестостерон, просто ты мишка волосатый, нефиг переть против природы
  7. Беркутом Р17 качал вот недавно колесо 235/85R16 ну долго ждать конечно с 0,5 до 2,2 накачивает, дальше совсем долго пыхтит, а давление не растёт. Всё хочу не на 55литров компрессор, а на 150литров в минуту, но там цена... Просто можно 4 беркута купить по одному на колесо
  8. ES

    Как скинуть вес

    Ну понаписали фигни всякой Я вот конфетки тортиком заел, но чтоб не толстеть чай БЕЗ сахара Если рыхлый пончик ну нефиг мучать организм. Он не станет сушенкой поджарой.
  9. ES

    Chevron Techron Concentrate Plus

    Ссылки лучше обрезать от лишнего. https://www.ozon.ru/product/promyvochnaya-zhidkost-dlya-toplivnoy-sistemy-benzinovyh-dvigateley-texaco-techron-concentrate-plus-819271125/ Ох ну и цена у течрона теперь...
  10. ES

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    Масло как масло. Там где сзади наклейка под капот это постарее выпуск, где без стикера более новая банка.
  11. ПС стиль такой даже тонировки нету
  12. Всем липучка хороша, но иногда бывает так :( Впереди была машина на тонну тяжелей и на шипах. Результаты любого шинного теста подтвердились. Разница в тормозном пути метров 10 не в пользу липучки.
  13. Венгры тоже доступны. https://www.ozon.ru/product/mol-maslo-motornoe-dynamic-star-vl-0w-30-sinteticheskoe-4-l-1015502751/ И не подделки и без китай присадок.
  14. С Евролом же вроде нет проблем. https://www.ozon.ru/product/eurol-maslo-motornoe-ultrance-va-0w-30-sinteticheskoe-5-l-537120068
  15. Фото живой канистры. Извиняйте, что не четкое.
  16. Да, да. А ДВС жив и борд. Просто на 5w-30 и АИ-95 перейти и ездить не переживая.
  17. На той части не знаю как её правильно назвать в которой стоят лепестки насоса ну там конкретные радиальные зазоры. Всё может быть. Всёже правильная схема забора масла без мех. насоса. Шприцом. В середине слива с пробки и то лучше.
  18. Ну если разобрать насосик китайский которым откачивали там пластинки из меди... Может это их настрогало...
  19. Клей такой экологичный на водной основе. Канистру даванули при перевозке вот она и потекла по шву\горловине. Это частный случай одной подбитой канистры. Фольги нет по эко требованиям ЕС. Пробку сорвали, помыли, миксером на крошку порубили и снова в экструдер новую пластмаску делать можно.
  20. 5w-20 просится на пробу. Хотя если звук проходит через минуту обычно это и не повод мотор трогать.
  21. ES

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    Отлично будет круглый год.
  22. ES

    Масла Teboil ОБЩАЯ

  23. Воначё. Заказал канистрочку по скидке

×
×
  • Создать...